Закрыто подшипник для рулевой FSA 36о cartridge

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
ищу подшипник для рулевой FSA 36о cartridge. H = 6,5 мм. D = 41,5 мм. d = 30 мм. надписи там такие:
TH INDUSTRIES 1-1/8"
ACB 36o*36о 872#
есть чуток разных подшипиков на обмен

Последнее редактирование:

F88

Частый гость
Симпатии
4
ищу подшипник для рулевой FSA 36о cartridge. H = 6,5 мм. D = 41,5 мм. d = 30 мм. надписи там такие:
TH INDUSTRIES 1-1/8"
ACB 36o*36о 872#
есть чуток разных подшипиков на обмен

хм...имеется такой,только внешний диаметр скорее 41 ровно.ибо взял штагель,и после обмера не совпал только этот размер.

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
F88, скорее ты прав, что D = 40. А букавки, значит совпадают? Тогда беру. )) Чего хотите, цена вопроса?
пс: если сойдемся, можно на ПроБайке пересечься в СБ.

F88

Частый гость
Симпатии
4
F88, скорее ты прав, что D = 40. А букавки, значит совпадают? Тогда беру. )) Чего хотите, цена вопроса?
пс: если сойдемся, можно на ПроБайке пересечься в СБ.
да в принципе так отдам)единственное сложность во встрече.на ПроБайк не попаду,работаю в этот день,да и обитаю я в Петергофе.либо воскресенье вечер,что вряд ли,либо в понедельник можно состыковаться.был куплен в магазине на народного ополчения в районе сосновой поляны,если что.

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
F88, готов пересечься в понедельник. отпрошусь с работы в любое время. так отдать низя, выбирайте: сникерс-миндаль или (и) туборг ))
куда и во сколько подлетать?

F88

Частый гость
Симпатии
4
F88, готов пересечься в понедельник. отпрошусь с работы в любое время. так отдать низя, выбирайте: сникерс-миндаль или (и) туборг ))
куда и во сколько подлетать?

ну если в понедельник,то с Вас место встречи,с меня время)и обязательно без шоколадки,ибо мне на форуме тоже железку безвозмездно подогнали,надо продолжить цепочку)

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
F88, я собираюсь в течение дня (с 10.00 до 19.00) в ПН прискакать на площадь Коньституции (клуб Джагер). там диск авидовский еще хапну )). я своим ходом. пехом

F88

Частый гость
Симпатии
4
F88, я собираюсь в течение дня (с 10.00 до 19.00) в ПН прискакать на площадь Коньституции (клуб Джагер). там диск авидовский еще хапну )). я своим ходом. пехом
о,площадь Конституции вполне подходит,)я тогда спишусь еще с одним человеком,и думаю,что сегодня/завтра будет определенно со временем)

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху