Закрыто подшипник для рулевой FSA 36о cartridge

Тема в разделе "Разное", создана пользователем D!m@$ter, 4 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

ищу подшипник для рулевой FSA 36о cartridge. H = 6,5 мм. D = 41,5 мм. d = 30 мм. надписи там такие:
    TH INDUSTRIES 1-1/8"
    ACB 36o*36о 872#
    есть чуток разных подшипиков на обмен

Последнее редактирование: 4 дек 2013
  2. F88

F88 Частый гость

хм...имеется такой,только внешний диаметр скорее 41 ровно.ибо взял штагель,и после обмера не совпал только этот размер.

3. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

F88, скорее ты прав, что D = 40. А букавки, значит совпадают? Тогда беру. )) Чего хотите, цена вопроса?
    пс: если сойдемся, можно на ПроБайке пересечься в СБ.

Последнее редактирование: 12 дек 2013
  4. F88

F88 Частый гость

да в принципе так отдам)единственное сложность во встрече.на ПроБайк не попаду,работаю в этот день,да и обитаю я в Петергофе.либо воскресенье вечер,что вряд ли,либо в понедельник можно состыковаться.был куплен в магазине на народного ополчения в районе сосновой поляны,если что.

5. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

F88, готов пересечься в понедельник. отпрошусь с работы в любое время. так отдать низя, выбирайте: сникерс-миндаль или (и) туборг ))
    куда и во сколько подлетать?

6. F88

F88 Частый гость

ну если в понедельник,то с Вас место встречи,с меня время)и обязательно без шоколадки,ибо мне на форуме тоже железку безвозмездно подогнали,надо продолжить цепочку)

D!m@$ter нравится это.
  7. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

F88, я собираюсь в течение дня (с 10.00 до 19.00) в ПН прискакать на площадь Коньституции (клуб Джагер). там диск авидовский еще хапну )). я своим ходом. пехом

Последнее редактирование: 13 дек 2013
  8. F88

F88 Частый гость

о,площадь Конституции вполне подходит,)я тогда спишусь еще с одним человеком,и думаю,что сегодня/завтра будет определенно со временем)

9. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

хорошая традиция! Спасиба и удачи!! :drinks:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей