180

Тема в разделе "Фишки/Трюки", создана пользователем Vlad-09, 4 дек 2013.

1. Vlad-09

Vlad-09 Новичок

как сделать ванетти,страшно докрутить(

2. DanCe

DanCe Старожило

не ссать - это главное, что нужно уяснить. Остальное дело дрючки)
    Поворачиваешь голову в сторону кручения на приземление, а тело с байком автоматически за ней пойдёт. Но если испугаешься и вернёшь голову в нормальное положение, то крутиться перестанешь.

Midist и ver нравится это.
  3. CT_

CT_ планета Шелезяка

Есть смысл сначала подрючить фэйки хотябы немного ну и разумеется

ver и Horazzio нравится это.
  4. DanCe

DanCe Старожило

я вот фейки не умею, а 360 могу) так что особой роли не играет.
    П.С.: У меня вообще беда с трюками, где надо держать баланс (мануал, феки, стойка на заднем) :crazy:

5. CT_

CT_ планета Шелезяка

Ну я тож не сильно стритун, да и года четыре уже без стритового байка, но ишо поооомню, что у мну пока фэйки не поехалось нога самопроизвольно ставилсь на землю с ванэйти. А трёху ток с тэпом докручивал, чисто так и не научился. А мануал это вообще не трюк а состояние сознания, даже если он у тебя прокачен до 99 уровня, это не гарантирует, что прехать 10метров внезапно станет проблемой. Тоесть то, что я и 10 лет назад спокойно мог промануалить до остановки и всё это время продолжаю дрючить при возможности, совершенно не гарантирует, что я не опозорюсь )))
    --- добавлено:, 4 дек 2013 ---
    А вот фэйки кстати один раз научившись разучится сложно (хотя я за 4 года возможно смог, надо бы проверить :think:)

6. Midist

Midist Главный флудер

Фейки и ванейти, конечно, связаные трюки, но один может спокойно испольняться без другого.
    Я, наример, ванейти начал делать почти сразу после банника, а фейки научился гораздо позже.
    Можно же делать 180, приземляться и сразу выворачивать руль и давить на педаль, тем самым выходя из фейки без самого фейки.
    Ванейти на фейки, к слову, у меня получается до сих пор ну ооочень нестабильно. Проще сразу выйти. :)

7. Vlad-09

Vlad-09 Новичок

не докрутить 70-90 градусов(

8. Midist

Midist Главный флудер

Скорее всего это все потому, что ты пытаешься повернуть байк, не повернув голову.

mattnos нравится это.
  9. MakDee

MakDee Старожило

Иди на подкат или в рампу, на плошмяке так и будешь в бок прыгать, а не ванети делать) что бы докручивать поднимай зад повыше. А еще лучше съезди в жесть, тебя там быстро научат.
    --- добавлено:, 6 дек 2013 ---
    Голову так не открути, делать 180))) я понимаю так до усера орехом крутить на фулкабе, но это совсем другая история)

Поделиться этой страницей