Закрыто Nukeproof snap

Тема в разделе "Хардтейлы", создана пользователем slavalikes, 3 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slavalikes

slavalikes Иногда заходит

Продам раму с рулевой, подсиделом и седлом.
    8500
    --- добавлено:, 3 дек 2013 ---
    Вот еще фото

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      230,8 КБ
      Просмотров:
      263
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      195,2 КБ
      Просмотров:
      256
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      222,9 КБ
      Просмотров:
      260
  2. DEVILdvs

DEVILdvs Частый гость

незачем дублировать темы.

3. slavalikes

8000 до 10 декабря

4. slavalikes

7000 до 12.12.13

5. Rat2la

Rat2la Частый гость

Уважаемый Слава Доманин. или ты выходишь на связь и возвращаешь деньги, или тобой занимается полиция. так просто тебе кидалово с рук не сойдет!

6. VAnS)

VAnS) Частый гость

Уважаемый
    не беспокойтесь, сегодня он с вами свяжется, никто вас не кидает!сам лично с ним только что поговорил)

7. Rat2la

Rat2la Частый гость

заявление уже в полиции. Связываться он будет теперь с ними!!!

8. VAnS)

VAnS) Частый гость

быстро вы...
    я конечно все понимаю, но этот человек не намерен вас кидать, я же сказал, что сгодня же он вам напишет, у него действительно были кое-какие прорбюлем(душевные) но кидать он точно не будет!!!
    вам раму отправит, а на будущие советую вам просить данные человека-паспорт, место регистрации и какие-то гарантии от него!
    так что не беспокойтесь и не шумите по-просту

9. Rat2la

Rat2la Частый гость

я из за его душевных проблем не спал всю ночь. рама мне его теперь не нужна. на данном сайте и на дерте я обязательно создам тему где все подробно распишу. ну а паспортные данные его теперь будут в полиции. запрос в банк уже отправлен. теперь ему как минимум условка светит. заявление я свое забирать не собираюсь!

10. VAnS)

VAnS) Частый гость

он тебе давай паспортные данные?
    --- добавлено:, 6 дек 2013 ---
    кинь свой вк
    так легче говорить

11. Rat2la

Rat2la Частый гость

его паспортные данные скоро будут в отделении полиции. ведь карту банка в метро не купишь. она к паспорту привязана
    он связался со мной. скорее всего испугался того что я подал заявление. заявление я забирать не буду. сегодня он меня обманул но не прокатило, а завтра еще кого нибудь более тихого обманет. пусть с ним полиция разбирается.

Последнее редактирование: 6 дек 2013
  12. VAnS)

VAnS) Частый гость

пусть, но обманыват никого он не сбирался, он мой одноклассник, если бы кинул, то я бы на него нагнал!ты торопишься, все так быстро не сделаешь

13. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

VAnS), вообще все странно и не понятно.
    5го числа (более менее днем судя по логам) ему был отправлен перевод за раму в размере 8к, и 5го же числа в 7 вечера цена изменилась до 7к.
    В общем то покупателя можно понят, так как 1. была оговорена продажа, бала выслана сумма (т.е. факт покупки состоялся). И тут продавец уже после всего этого меняет цену (по уму он должен был поставить статус "продано" у рамы).

п.с. все это мое мнение после беседы с Rat2la (с предоставлением логов переписки), оно может быть не объективным, так как у меня нет точки зрения другой стороны.

14. VAnS)

VAnS) Частый гость

Простите многоуважаемый господин, он вам с утра ничего не писал, а вы уже такую панику разводите, скорее вы собрались человека кинуть на 8 тысяч!ЭТОТ ЧЕЛОВЕК(Rat2la) подал зайвление на человека который ему мол 6 часов не отвечал(с этого утра) ты не подумал о том что он учится и мол он уже отправил(или идет отправлять, но рама пакуется эьто точно).в общем ты вымогатель, дал ложные опказания и вымогаешь у человека 8 тысяч морального ущерба, крутой ты парень
    продают эту раму два человека!причем два моих же знакомых!и я сам даю гарантии что они эту раму ему уже несут на почту
    я считаю что этого человеканадо наказать за подачу ложных показаний,

15. Kn1ght

VAnS), согласен что сразу бежать в полицию по причине 8к как то странно...

В общем то я никого не поддерживаю и ничью сторону не принимаю.

16. Rat2la

Rat2la Частый гость

он с утра удалился из контакта. я должен сидеть и ждать когда у него душевные проблемы закончятся? теперь у него к душевным еще и уголовные появятся
    суд решит кого наказывать!

17. VAnS)

VAnS) Частый гость

вы не обговаривали никаких условий, никто ничего н подписывал!не было обговарено время и день пересыла!

18. Horazzio

Horazzio Старожило

Фига предъява. Так можно и спустя полгода отправлять.

19. VAnS)

VAnS) Частый гость

ахаххахахахах суд, о бое мой, ты нас так напугал, ну если ты решил что суд, то я надеюсь что у тебя будет достаточно показаний что тебя кинули, а рама то уже отправленна
    ахаххахахаххах-ахахахахахха

20. Kn1ght

Rat2la, видимо это твоя первая покупка через интернет.
    п.с. боюсь тебя расстроить, до суда не дойдет (в любом случае).

Соглашусь с VAnS) - в переписке не было оговорено сроков отправки, но требовать что бы рама была отправлена в тот же день как минимум глупо (я свою вообще почти неделю отправлял).

Horazzio, но требовать мгновенной отправки тоже бред.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей