Закрыто Раму Transition Bank

Тема в разделе "Хардтейлы", создана пользователем Rithor, 1 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rithor

Rithor Старожило

Рассматриваю вариант продажи рамы Transition Bank 2013г. Размер М. рама абсолютно новая ,не распаковывалась. К раме добавлю рулевую Cane Creek (Б/У,но более чем работоспособная,промы в отличном состоянии), горизонтальные дропауты (по умолчанию на раме дропауты под ось 142/12).

Как вариант могу доукомплектовать подседелом CODE pivotal 31.8 пиленным до 140мм и седлом Tioga D-Spider pivotal (белое).

Ну и пример байка (там же можно увидеть седло. На этом фото другая рама . к тому же размера S)

Цена за все описанное - 13т.

P.S. Так же готов рассмотреть продажу обвеса на втором фото,есть все кроме вилки. Подробное описание по требованию).

Matrix_My_RIP нравится это.
  2. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Няша. Спрошу в связи с тем, что рулеая например отличается от рамы 11 года, дропауты, если буду ставить 135×10 с рамы 11 года, то они сюда подойдут? Цена устраивает, только уже бабки лишние с зарплаты потратил, а так хочу хочу хочу...

3. Rithor

Rithor Старожило

2011 дропауты как я понимаю такие?

Если да,то не подойдут. Вертикальные под 135/10 есть в ЧГ,хотя понимаю,это опять же траты (и стоит помнить,что продаются они по одному,т.е. отдельно левый,отдельно правый). Хотя лично я за 142/12 ,да и втулки ныне практически все конвертируемые.

Вот новые дропауты (на фото Трас АМ,но у банка такие же...и не только у банка,кстати)

4. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Да такие, знал бы, что рама будет продоваться хотя бы неделю назад, заказал бы втулку другую, а так попадос. Ладно раму вдял на заметку, погляжу на сколько аванс дадут, если что свою раму сбагрю по дишману и возьму эту.

5. Rithor

Rithor Старожило

Ну жизнь такая штука,я вот не хотел рисковать и не выкладывал объявление,пока раму на руки не получил (пришла только в пятницу) хотя знал,что буду продавать еще недели 3 назад. Вот оно как бывает. :cool:

6. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

А я эту раму хочу (то задолбал гемор с рулевой, вроде все и сделал, но хочу чтобы промы былы внутри рамы и под нормальный конус, как это задумывалось), даже зная, что буду снова красить, теперь буду надеяться на аванс, уйдет... всеравно собирался заказывать с аванса, так как с зарплаты раму среднехода возьму.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей