Fuse Classic или FUSE Full DFS?

kazinakov

Местный
Симпатии
25
4845.jpg

У первой в качестве защиты - пластиковая защитная вставка и 10мм "пенка".
У второй новейшая технология DFS сочетающая уникальную пластичную пенку, моментально твердеющую при ударе О_О)

kazinakov

Местный
Симпатии
25
Наколеники нужны для стрита и здесь расматривается только Fuse :spiteful:)))

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Наколеники нужны для стрита
Есть принципиальная разница? Ходя на фокс узкочи натягивать заметно сложнее,тут согласен (почти без иронии,кстати.)

и здесь расматривается только Fuse
Тогда я бы взял классик. Все эти "уникальные пены",коих тьма мне особого доверия не внушают. Т.е. плотнее-то они при ударе становятся,но все равно не то. Хотя опыт с подобной защитой у меня небольшой.

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Rithor, эта пена спасала меня... я в 661 ево катал, и был удивлен, прямой точечный удар, прямо в середину колеа, и норм, легкий ушиб!

Rithor

Старожило
Симпатии
704
mr.Pharoahs, Твой урбан ДХ у АБ я помню :lol: Я же ничего такого не говорю. Мне вот эта пенка ну не внушает и все тут. У фоксы-то пластик тоже тоненький и гибкий,а работает на загляденье и не мешает. Но это вопрос личных тараканов.

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Rithor, ну и у аб тоже да... я имел ввиду камни... в токсово, когда бракованые атласы сломались...

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
Ушатал в хлам пластиковые чашки за первые 2-3 месяца, катаю в них почти год. Защита конечно снизлась, но наколенники до сих пор очень хорошо сидят и редко сползают)[DOUBLEPOST=1385925617][/DOUBLEPOST]ЗЫ.: есть колени не слишком громоздкие, но с ЖИРНЫМ пластиком, а не как сейчас продают одно гейство?

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
DanCe, слишком много падал :trollface:

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
Ходя на фокс узкочи натягивать заметно сложнее,тут согласен (почти без иронии,кстати.)
когда джинсы в коленях порвутся, то становится очень удобно и подвижно :cool:[DOUBLEPOST=1385925924][/DOUBLEPOST] много, прямо на колени, лёд и фанеру, использовал защиту на 146%)

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Возьми себе колени КАЛИ
я вот в них катал, впрочем норм, удобные, защищают!

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Ушатал в хлам пластиковые чашки за первые 2-3 месяца, катаю в них почти год. Защита конечно снизлась, но наколенники до сих пор очень хорошо сидят и редко сползают)
Ничто не вечно...

когда джинсы в коленях порвутся, то становится очень удобно и подвижно
А в шортах удобно сразу :trollface:

Rithor

Старожило
Симпатии
704
я вот в них катал, впрочем норм, удобные, защищают
Если судить по их налокотникам (которые,кстати, использовались кра-а-айне редко),то рвется оно уж очень быстро...Фокса конечно тоже рваться начала,но это за 2 сезона регулярного ношения. И хз как там колени,но в локтях какие-то странные по форме и расположению чашки...[DOUBLEPOST=1385926348][/DOUBLEPOST]
Rithor, удобно, это когда без коленей :thumbup:
в шортах мне наколенники вообще никогда не мешают,ну вот ни разу..а под джинсы я всегда еще и голень одеваю,вот она больше дискомфорта добавляет.

P.S. Без коленей-это уже инвалидность :trollface:

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
если катать стрит в шортах, то нужны пластиковые педали. от металлических вся защита в хлам превратится)

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Rithor,

это меньше 3 недель...
випа не вернул... приземлил на колено не выстегнувшись, проскользив при этом по корням...
Так что да, соглашусь, что рвутся они фастом...
Но я их на швейной машинке проштопал и збс стало;)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования