Кто катает в Пушкине, отзовитесь

Chumik

Частый гость
Симпатии
23
Всем привет:)
Недавно переехал в Пушкинский район, никого не знаю, спотов тоже особо не знаю. Часто катаюсь по Пушкину, заглядываю порой в скейт парк, за месяц никого не встретил, хотелось бы катать в компании, а то одному совсем не айс:(

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.659
есть в алекандровском парке кочка со съезжалками, называется Парнас. Там типа микро ДХ. Рядом, в Павловске есть съезжалочки а так чтоб попрыгать - незнаю

Chumik

Частый гость
Симпатии
23
Если ты про эту горку, то я там бывал проездом, но было грязновато, не решился лезть:)
А вот про съезжалки в Павловске можно поподробнее?

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.659
1 прямо за дворцом к мосту плотине. 2 по той же стороне, но дальше вниз по речке. по-чеснаку они совсем простенькие. 0-ой уровень подготовки кун-фу ))

Последнее редактирование:

Chumik

Частый гость
Симпатии
23
Спасибо) Поеду как-нибудь, посмотрю что там) Но опять же в жало не прикольно) Знать бы где народ собирается:think:

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.659
я бы закатнул Павловск-Пушкин с целью разведки спотиков и ваще так пивка-попить-покататься но уже в следущем сезоне ближе к лету.
по осторожней с парнасиком сам там начинал

Chumik

Частый гость
Симпатии
23
Ездил сегодня до Парнаса, льда много в бороздках и работники парка напилили деревьев, нормальную траекторию не выбрать)
А так да, есть там не приятные места, особенно склон переходящий в плоскач потом опять в склон, этакие ступеньки)

Chumik

Частый гость
Симпатии
23
Эх, поздно увидел, а так бы сгонял конечно, правда ни разу не был там:facepalm:

elf665

некропостер
Симпатии
88
Ездил сегодня до Парнаса, льда много в бороздках и работники парка напилили деревьев, нормальную траекторию не выбрать)
А так да, есть там не приятные места, особенно склон переходящий в плоскач потом опять в склон, этакие ступеньки)
я на этих ступеньках круто упал летом, месяц в гипсе был, а потом еще месяц на костылях с фиксатором дохаживал.

elf665

некропостер
Симпатии
88
в Пушкине есть еще дерты, 1 столик и 1 дабл. если их не убили, были на окраине Пушкина около въезда с Питера.

elf665

некропостер
Симпатии
88
я там был 2 года назад , смутно помню, примерно попробую.[DOUBLEPOST=1387652587][/DOUBLEPOST] место.png
примерное место, точнее не помню, где-то в красном четырехугольнике..

Chumik

Частый гость
Симпатии
23
Ясно, спасибо, разведаю как-нибудь) Присоединяйся, если будет желание;)

elf665

некропостер
Симпатии
88
во вторник возможно.[DOUBLEPOST=1387652889][/DOUBLEPOST]или в среду.

elf665

некропостер
Симпатии
88
ага.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования