Мототриал в Санкт-Петербурге !

Тема в разделе "Авто/мото", создана пользователем matard, 30 ноя 2013.

1. matard

matard Иногда заходит

Всем привет! Надеюсь здесь есть любители этого вида спорта ;-)
    Объединяемся, тренеруемся и катаемся! http://vk.com/spb_mototrial

ver нравится это.
  2. ВальдемаР

ВальдемаР Частый гость

По ценам известно что?

3. ver

ver Частый гость

Присоединяюсь. Давно хотел мототриалом заняться...

4. matard

matard Иногда заходит

Заняться мототриалом хочет каждый 3ий , только почему то в Питере всего 4 триалиста :) Мотик в более менее катабельном состоянии можно взять в районе 100т.р. Хорошие варианты начинаются от 150т.р. Ну и нужно понимать что мотоцикл требует более тщательного ухода , чем велосипед. Спорт не дешевый , но удовольствие от катания вы получите не забываемые !

5. ver

ver Частый гость

Не знаю на счёт остальных, лично у меня нет знакомых мототриалистов, которые могут меня чему-то научить, что-то подсказать, посоветовать, помочь с байком. Ну возьму я мотик, и что дальше? Я даже не знаю, где мототриалисты катаются в Питере.

6. matard

matard Иногда заходит

Заходи в группу , по ссылке выше. Поможем с выбором мотика, привезем из Европы , с запчастями все налажено, поэтому проблем нет. Сейчас у нас тренировочная база в закрытом теплом помещении , летом тренируемся на велотриальной площадке на Руставели. Ну и разумеется урбан-триал по городу ;-)

7. 0=0

0=0 Частый гость

зимний зал - класс! а на веле можно катать?

8. Denchik

Denchik Старожило

Сколько стоит по прыгать в теплом помещении? или... как выглядит оплата за по прыгать в т.п. ? и... да!!!! можно на веле в т.п. по практиковаться? думаю так вы больше людей с улиц переманите !!! Я б по пробовал! А есть возможность приехать и попробовать на ваших бяках "по щупать" так сказать? чтоб сразу не покупать бяк а через месяц продовать его!!!???

9. ooz

ooz Частый гость

Тоже давно возникало желание по триалить, хотя бы на байке для начала, но вот пока собрать третий байк нет финансовой возможности. Или мото триалом можно заниматься без велотриальной подготовки?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

10. matard

matard Иногда заходит

По вопросам катания на велосипеде , звоните по этому номеру: +7 911 773 44 33 Андрей - владелец площадки.

Да , возможность есть. Подробности тут: http://vk.com/topic-57754302_29641668 Пощупать можно бесплатно :)

Мототриал не имеет ничего общего с велотриалом. А вот опыт езды на мотоцикле , будет очень даже полезен ;-)

11. Denchik

Denchik Старожило

Всегда был убежден в этом!!!! чтоб не быть голословным преобрел вел для DH, а потом и ХТ ... Убеждения не испарились!!!:drinks:

Поделиться этой страницей