Мототриал в Санкт-Петербурге !

ver

Частый гость
Симпатии
19
Присоединяюсь. Давно хотел мототриалом заняться...

matard

Иногда заходит
Симпатии
2
Заняться мототриалом хочет каждый 3ий , только почему то в Питере всего 4 триалиста :) Мотик в более менее катабельном состоянии можно взять в районе 100т.р. Хорошие варианты начинаются от 150т.р. Ну и нужно понимать что мотоцикл требует более тщательного ухода , чем велосипед. Спорт не дешевый , но удовольствие от катания вы получите не забываемые !

ver

Частый гость
Симпатии
19
Заняться мототриалом хочет каждый 3ий , только почему то в Питере всего 4 триалиста :) Мотик в более менее катабельном состоянии можно взять в районе 100т.р. Хорошие варианты начинаются от 150т.р. Ну и нужно понимать что мотоцикл требует более тщательного ухода , чем велосипед. Спорт не дешевый , но удовольствие от катания вы получите не забываемые !
Не знаю на счёт остальных, лично у меня нет знакомых мототриалистов, которые могут меня чему-то научить, что-то подсказать, посоветовать, помочь с байком. Ну возьму я мотик, и что дальше? Я даже не знаю, где мототриалисты катаются в Питере.

matard

Иногда заходит
Симпатии
2
Заходи в группу , по ссылке выше. Поможем с выбором мотика, привезем из Европы , с запчастями все налажено, поэтому проблем нет. Сейчас у нас тренировочная база в закрытом теплом помещении , летом тренируемся на велотриальной площадке на Руставели. Ну и разумеется урбан-триал по городу ;-)

0=0

Частый гость
Симпатии
102
зимний зал - класс! а на веле можно катать?

Denchik

Старожило
Симпатии
277
Сколько стоит по прыгать в теплом помещении? или... как выглядит оплата за по прыгать в т.п. ? и... да!!!! можно на веле в т.п. по практиковаться? думаю так вы больше людей с улиц переманите !!! Я б по пробовал! А есть возможность приехать и попробовать на ваших бяках "по щупать" так сказать? чтоб сразу не покупать бяк а через месяц продовать его!!!???

ooz

Частый гость
Симпатии
15
Тоже давно возникало желание по триалить, хотя бы на байке для начала, но вот пока собрать третий байк нет финансовой возможности. Или мото триалом можно заниматься без велотриальной подготовки?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

matard

Иногда заходит
Симпатии
2
зимний зал - класс! а на веле можно катать?
По вопросам катания на велосипеде , звоните по этому номеру: +7 911 773 44 33 Андрей - владелец площадки.

А есть возможность приехать и попробовать на ваших бяках "по щупать" так сказать? чтоб сразу не покупать бяк а через месяц продовать его!!!???
Да , возможность есть. Подробности тут: http://vk.com/topic-57754302_29641668 Пощупать можно бесплатно :)

Тоже давно возникало желание по триалить, хотя бы на байке для начала, но вот пока собрать третий байк нет финансовой возможности. Или мото триалом можно заниматься без велотриальной подготовки?
Мототриал не имеет ничего общего с велотриалом. А вот опыт езды на мотоцикле , будет очень даже полезен ;-)

Denchik

Старожило
Симпатии
277
Мототриал не имеет ничего общего с велотриалом. А вот опыт езды на мотоцикле , будет очень даже полезен ;-)
Всегда был убежден в этом!!!! чтоб не быть голословным преобрел вел для DH, а потом и ХТ ... Убеждения не испарились!!!:drinks:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования