Закрыто Раму/байк в сборе Specialized SX Trail '09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Вань, титановая пружинка какой размерности и жесткости?

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Ого-го! А не много ли? Я вон в Крыму 550-ую так ни разу и не сложил))

Willy

Частый гость
Симпатии
222
Ого-го! А не много ли? Я вон в Крыму 550-ую так ни разу и не сложил))
Для твоей "ласточки" это конечно многовато. А для этой рамы очень даже разумно. Стоковая пружина 500lbs мне показалась мягковатой.

Последнее редактирование:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Willy

Частый гость
Симпатии
222
кушать надо просто больше.

А вообще у вас же рычажность разная...
Далее будет сообщение в стиле МТБ Синдикат, РАД и пр. Слабонервным не читать:
Рычажность разная? Это как? У нас же оба велика с четырех-рычажностью от FSR. Непонятно!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Рычажность разная? Это как? У нас же оба велика с четырех-рычажностью от FSR. Непонятно!
ты забыл смайлег :trollface:

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Хех, а ведь и вправду непонятно)) Я и не в курсе какая там рычажность у моей и этой рамы! Уж просветите, если не трудно, для общего развития.

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
VAnS), тут вообще-то раму пытаются продать :facepalm:

Willy

Частый гость
Симпатии
222
Хех, а ведь и вправду непонятно)) Я и не в курсе какая там рычажность у моей и этой рамы! Уж просветите, если не трудно, для общего развития.
Нет ничего проще! Для сравнения моей и твоей рамы достаточно разделить ход подвески на ход штока амортизатора. В моем случае выходит 170/57=2.98. А у тебя сколько? 2.7 наверное где-то?[DOUBLEPOST=1385666604][/DOUBLEPOST]
я написал мол эт не самый легкий вынос который можно было бы найти в Питере
Ванс, я даже не знаю как реагировать на твои записи. Наверное нужно поблагодарить за внимание к теме продажи. Спасибо что написал.
Расскажи, пожалуйста, где в Питере купить этот вынос, про который ты написал?

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
Совершенно верно. Самый низкий вынос из тех что я смог у нас найти. Продавать пока не планирую. Впрочем, посмотрим.
если надумаешь, пиши)

point one split second самый крутой вынос и очень легкий
санина убога этот твой вынос, ещё и не даёт поставить кольцо ним :facepalm:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Нет ничего проще! Для сравнения моей и твоей рамы достаточно разделить ход подвески на ход штока амортизатора. В моем случае выходит 170/57=2.98. А у тебя сколько? 2.7 наверное где-то?[DOUBLEPOST=1385666604][/DOUBLEPOST]
у Олега 160/63 = 2.53

VAnS)

Частый гость
Симпатии
28

Ванс, я даже не знаю как реагировать на твои записи. Наверное нужно поблагодарить за внимание к теме продажи. Спасибо что написал.
Расскажи, пожалуйста, где в Питере купить этот вынос, про который ты написал?
продавался когда то в Питере:( давно я видимо смотре, но нашел где можно приобрести http://www.maxibike.ru/news/Point_One_Racing/
На чайнике дешевле)вес 134 грамма)
если надумаешь, пиши)

санина убога этот твой вынос, ещё и не даёт поставить кольцо ним :facepalm:
нормальный вынос)убога только тем что нету крышечки сверху???

Rithor

Старожило
Симпатии
704
VAnS), А теперь давай внимательно посмотрим ...

Самый низкий вынос из тех что я смог у нас найти
Фанки имеет выбег (или рич,как угодно) 40мм для версии 31.8 и высоту в районе штока 29мм. Split second -50мм выбег и 45мм высоту. Как видим Ваня все же прав. Да и следующим по высоте скорее будет Funn funnduro (длина 45мм,высота 30мм).

Willy

Частый гость
Симпатии
222
Друзья!
Напоминаю, что эта рама не имеет практически никаких новомодных стандартов вроде 142 втулки или каретки бб30. На нее можно переставить всю навеску с практически любого байка. Так же возможна установка двухкоронки типа BOXXER. Серьезно. Вариантов масса. Очень универсальная рама.

VAnS), А теперь давай внимательно посмотрим ...

Фанки имеет выбег (или рич,как угодно) 40мм для версии 31.8 и высоту в районе штока 29мм. Split second -50мм выбег и 45мм высоту. Как видим Ваня все же прав. Да и следующим по высоте скорее будет Funn funnduro (длина 45мм,высота 30мм).
Спасибо, что разъяснил)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху