Ай нид хелп

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем Arseniy, 17 май 2011.

1. Arseniy

Arseniy Частый гость

Привет) Не так давно я проснулся со странным желанием: катать на веле. У миня такое уже бывало и раньше, но я как то все находил отговорки: то времени нет, то денег на вел, то возрост уже не тот... Кароче в этом году я купил велосипед) Я стал обладателем KHS DJ200. А вот умение катать на веле не купил:( Может найдутся люди, которые захотят потратить свое время и силы на то, что бы исправить это? Я бы хотел научиться делать банник, мэнуал, вилли, прыгать 20и метровые дропы и делать бэкфлип) А также катать на дертах и в результате придти через фрарайд к даунхилу.

ЗЫ: я живу в районе черной реки и лесной. Город СПб.

2. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Технику баника вилли и мэнуала можно легко найти в интернете. И дальше тренировать, тренировать, тренировать. Найти людей, готовых помочь, указать на ошибкиближе всего наверное найти в Гетто. (дёрт на политехнической), ну или в озерках. Но гетто поудобее ибо есть памп, мелкая серия дёртов со столами, инеподалёку длинный асфальтовый участок. Ещё конечно можно поехать на дворик, но там обычно пиво пить учат, а не катать, чего ты я думаю и так хорошо умеешь. А если захочится дх/фр, то я бы подался в Шувалик, ибо опять же не так далеко от тебя.

3. Arseniy

Arseniy Частый гость

Ну найти то можно. Я собственно и нашел) тока не плучается нихрена. А самое главное, мне катать не с кем.

4. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Врядли кто-то будет специально с тобой катать. Проще тебе катать с остальными - приезжай на споты, спрашивай.

5. Arseniy

Arseniy Частый гость

Блин, я когда на борде катал, если кто просил помочь, всегда говорил: без проблем) Брал его на гору и там учил. Может и тут найдтся такой "добрый самаритянин". Ну или просто новичок, что бы учиться вместе.

6. GriZli

GriZli Местный

У нас трасса не далеко от светлановской площади, приезжай если хочешь)

Arseniy нравится это.
  7. Arseniy

Arseniy Частый гость

8. GriZli

GriZli Местный

именно)

9. Arseniy

Arseniy Частый гость

Круто) Не так далеко от моего дома.

ЗЫ Если найдутся начинающие байкеры, я всегда готов составить компанию, дабы учиться вместе и получать фан от совместного катания.

10. Boва Slide

Boва Slide колхозник

живу на светлане....катаю в Шувалике...

Катнись по большому сампсониевскому и Энгельса...
    там всегда поток райдеров из центра до Озерков и Шуваловского парка .....примкни к компании и все

11. MrMo

MrMo Частый гость

Покатать за городом всегда за. Сам после двухгодичного перерыва осваиваю. Пиши в личку или wood-louse@list.ru всегда рад буду

Поделиться этой страницей