Тапки для катания

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Подскажите, где можно глянуть вело тапки хорошие, а то мои уже при смерти:facepalm:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
вот хорошие это как раз такие которые жить будут долго
ну и что б за педальки хорошо цеплялись:)

печально только что там в наличии ничего нет

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
я если честно не знаю чем скейтерские отличаются от МТБшных
просто смотрел на плоскую подошву, когда покупал(вроде в нормальном магазе)
но вынес я их нереально быстро:(

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
а у нас в магазах ничего подобного нет?
стремно пролететь будет с размером

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
ок попробую сегодня
а кто-то говорил вроде что в триале 5.10 возят
никто не встречал?

WerNA

Старожило
Симпатии
193
А я хочу 5.10 Сёму Хилого опять :) Отъездил-отходил 2 года уже и зимой и летом, пока держатся, хотя подошва потрепалась.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Я зимой в Триале Файфтен СёмаХилл купил (или купилл, даже не знаю как лучше) - по очень удачной цене. Нужным размером неожиданно оказался меньший, чем обычно - 11 US на меня никогда не лез, всегда брал 12, а тут оказался в самый раз.
Но для города их рекомендовать не буду - они скорее для гор и соревок, слишком брутальные и тяжёлые.
Для обычного катания действительно скейтерские очень неплохи, только подошву надо искать максимально жёсткую из возможных.

Costa

Местный
Симпатии
238
кроме 5.10 я ничего не знаю и знать не хочу.
давно катался в скэйтерских тапках - не подходят - мягкие, ни от чего не защищают. катался в бээмыксерских - лучше, но все равно не то.
только 5.10.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Я зимой в Триале Файфтен СёмаХилл купил (или купилл, даже не знаю как лучше) - по очень удачной цене. Нужным размером неожиданно оказался меньший, чем обычно - 11 US на меня никогда не лез, всегда брал 12, а тут оказался в самый раз.
Но для города их рекомендовать не буду - они скорее для гор и соревок, слишком брутальные и тяжёлые.
Для обычного катания действительно скейтерские очень неплохи, только подошву надо искать максимально жёсткую из возможных.
Я тоже их по тойже цене купил, второй год хожу доволен утюгами, удобные, до этого черные высокие 5 10 покупал в триале же по вкусной же цене... 2.5 года жесткого ебошилова в т ч зимой выдержали)))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
кроме 5.10 я ничего не знаю и знать не хочу.
давно катался в скэйтерских тапках - не подходят - мягкие, ни от чего не защищают. катался в бээмыксерских - лучше, но все равно не то.
только 5.10.
Смотря какие тапки, а от чего они должны защищать? думаешь 5 10 больше защищают?))))))))))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
А кстати я 5 10 для хотьбы использую, очень липкие отлично держат)))) я в них не катаюсь, намертво к педалям прилипают, не удобно))))

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
мне бы так что б прилипали к педалькам:think:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Слушай а знаешь чем неудобно.... бывает ногу на педаль поставил при старте но кривовато, поправить нада, с обычными кедами прямо ногу поворачиваешь не снимая и все, а 5 10 надо снять с педали и заново поставить ровно..... иногда по два-три раза переставлял пока ровно не вставали))))

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
согласен есть такая тема
а потом чуть от старта отъезжаешь прыгаешь подтягиваешь к себе зад колесо а тапки сволочи просто по педали едут поперек:facepalm:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху