Миникрылья Gorilla - ищем новый дизайн

Ruslan

Старожило
Симпатии
792
Летящая грязь в лицо с переднего колеса и на аммортизатор с заднего, а такжк грязные пыльники вилки, — эти проблемы знакома многим. Особенно тем, кто не закрывает велосезон и не отказывает себе в удовольствии катать в любую погоду.

0.jpg

С такими мыслями мы создали миникрылья Gorilla. Потестировать их удалось и нам самим, и нашим друзьям. Благодаря этим тестам удалось понять, как модернизировать крылья для ещё большего удобства и эффективности. А сейчас мы ищем идеи для нового дизайна.

1.jpg
2.jpg

Требования простые. Дизайн должен быть одноцветым. Основа — чёрный, белый или полупрозрачный материал, похожий на пластик.

3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg

ДХФР, помогай. За самую крутую идею готовы одарить набором крыльев любого цвета. :)
Сами и начнём. Первая идея — котятки.

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369
Какой-нибудь крутой робот, а ноги вилки это, как бы его мегапушки-)

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Предлагаю такие варианты дизайна:
*символика форума
*одноцветные красные
*черные с красным пламенем(пламя начинается под гориллой вилки)

Последнее редактирование:

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Жопа, срущая летящими из-под колеса говнами

Melker

Частый гость
Симпатии
7
Где, кстати, крылья такие купить можно?
В Питере - Чиллен, на днях можно будет приобрести и в Москве.
Если регион другой - милости прошу в личку, отправим сами почтой.

Melker

Частый гость
Симпатии
7
Нашёл похожие, но в JPG. В принципе, можно вектор сделать, а там уже самим клепать.
В интернете все можно найти и вырезать ) Но мы знаем правильные материалы, и печать на крыльях профессиональная. В принципе, новое оформление уже нашли. Но всегда рады новым идеям.

ver

Частый гость
Симпатии
19
В интернете все можно найти и вырезать ) Но мы знаем правильные материалы, и печать на крыльях профессиональная. В принципе, новое оформление уже нашли. Но всегда рады новым идеям.
Я в этом не сомневаюсь. Всё-таки, между "профессиональным" изготовлением и самоделкой из какой-нибудь обложки из папки для документов разница большая. Только я нищеброд и меня пока жаба душит тратить такие деньги.

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
помню была подобная тема с кучей принтов, те же марзочи мавики бендеры и тп.. чет поиском найти не могу.. кто помнит? приобрел бы парочку

Farell

Местный
Симпатии
474

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху