Продам Boxxer 09 год

Psychodelic

Частый гость
Купил я Boxxer WC в ноябре 2012 года в очень хорошем состоянии.
Стояли там эндуровские пыльники. В Конце июля/начале августа отнес её Ваниксу на ТО(были поменяны пыльники на манитушные, все резиночки в воздушной камере) оставшееся время катался, горя не знал, но потом решил я что воздух мне надоел и я опять пошел к Ваниксу (в сентябре) убрали воздушный картридж, поставили двойную пружину от Дорады, был перебран картридж компрессии, отскока поменяны все резинки. Работа вилки очень понравилась тк сначала мягкая пружина отрабатывает мелочи, а потом при более сильных нагрузках начинает работать и более жесткая пружина. Внешне вилка на 4 есть пару мелких царапин на ногах и штанах. Есть небольшой люфт. Продаю за 10 000р. Никакого торга. Продаю по причине того, что подвернулся очень крутой вариант взять машину у знакомого. Потрогать на веле можно на гражданке, дальше по такой погоде крутить не буду. Связь в личку или по телефону- 8 981 888 70 67

Вложения

Последнее редактирование:

Psychodelic

Частый гость
Fang, АХАХХАХ:) за 10 к разве что. Если вилка не уйдет- то буду использовать её дальше...Только вот на машину придется больше денег в долг взять, что не желательно.

MadCow

Частый гость
че всем подавай фоксу за 10к ? никому не нужна бюджетная двух коронка?! сплошная школота на новых демах продающая их через две недели катки по городу(