Закрыто Marzocchi RC3 EVO Ti 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ar1

Частый гость
Симпатии
60
Продам вилку, куплена в 2013. Использовалась сезон.
Ноги в идеале, на штанах есть косметические коцки.
Сальники стоят новые, масло могу поменять сразу перед продажей.
Гарантия на вилку есть.

30т.р. Торг.

Последнее редактирование:

SLAYERMADES

Частый гость
Симпатии
30

Ar1

Частый гость
Симпатии
60
эээээ, ты вообще читал что там продавали и что я продаю ? или просто так тыкнул ? ))))) разница между вилками не заметна ни разу ? )))))

Ars_cmncl

Частый гость
Симпатии
3
Да цена сильно завышена,вот человек продавал http://www.dhfr.ru/forum/threads/17174/ за 22 000 р. а у тебя 36 000 р.,разницу чувствуешь,так что 21 000 это край!
Да не ты не путай,у меня была версия со стальной пружиной,у него та же версия но с титановой пружиной. А цена там значительная. Моя новая 40 стоит, его 60.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Последнее редактирование:

Ars_cmncl

Частый гость
Симпатии
3
Это алиен по таким ценам торгует? :facepalm:
Обдиралово адское просто. За эти деньги можно купить бос или воздушную фоксу 40.
Я говорю о самой разнице, что из-за титановой пружины цена заметно отличается.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Я говорю о самой разнице, что из-за титановой пружины цена заметно отличается.
Разница ну уж не 20 тыщ. Мои титановые пятерки были куплены в АЛИЕНЕ за ~26к. Скидка была пару тысяч. А вот теперь объясните мне, почему чуть более длинная вилка может стоить более чем в 2 раза дороже, чем моя?

Ar1

Частый гость
Симпатии
60
Воздушную фоксу 40 ты за эти деньги ну никак не купишь ))) БОС тоже ))) (я имею в виду двухкоронь) в вилках разница еще в никелированных ногах. Вообщем вилку до нового года я готов отдать за 32т.р., пишите если заинтересовались.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Воздушную фоксу 40 ты за эти деньги ну никак не купишь ))) БОС тоже ))) (я имею в виду двухкоронь) в вилках разница еще в никелированных ногах. Вообщем вилку до нового года я готов отдать за 32т.р., пишите если заинтересовались.
Фокса ~2000$ стоит в рознице.

Ar1

Частый гость
Симпатии
60
ну правильно, в рублях то это сколько получается ? все топ вилки поначалу стоят 65-70т.р.[DOUBLEPOST=1386567549][/DOUBLEPOST]или ты мне хочешь сказать что фокса намного лучше и нету смысла брать мурзу если можно фоксу ? )))))

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
ну правильно, в рублях то это сколько получается ? все топ вилки поначалу стоят 65-70т.р.[DOUBLEPOST=1386567549][/DOUBLEPOST]или ты мне хочешь сказать что фокса намного лучше и нету смысла брать мурзу если можно фоксу ? )))))
Я лишь хочу узнать, почему восьмерки новые сейчас якобы 60к стоят, если они на деле в 2 раза дешевле.
Ну и для кого-то фокс действительно круче мурзы.

Ar1

Частый гость
Симпатии
60
новых топовых восьмерок нету уже, теперь 380. они точно за 60т.р. стоят. у меня и фокс был и мурза, они разные просто.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176

VAnS)

Частый гость
Симпатии
28
Я лишь хочу узнать, почему восьмерки новые сейчас якобы 60к стоят, если они на деле в 2 раза дешевле.
Ну и для кого-то фокс действительно круче мурзы.
чем это они на деле в два раза дешевле?марзока офигенная вилка, за 46 тысяч можно купить дораду, которая будет вам служить много лет, если ухаживать за ней!
отличная цена за такую вилку, человеку удачи в продаже!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху