Закрыто Переключатель + манетка SRAM X.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
ВПИСТУ ВАС ДОРОГИЕ ДРОЧЕРЫ!

Вложения

Последнее редактирование:

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
У всех есть возможность купить в АБ, но я лично работая в аб не видел что у нас остались переклюки с короткой лапой, кроме как на сайте)

JIN

Частый гость
Симпатии
125
У всех есть возможность купить в АБ, но я лично работая в аб не видел что у нас остались переклюки с короткой лапой, кроме как на сайте)
Вчера был в Алине, купил с короткой лапой и еще оставались. Фигово работаешь! :)

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174
Ты продаешь дороже магазина, в котором работаешь и говоришь, что там такого товара нет. Я вот не догоняю, обман это или глупость.
Только не называй меня интернет-шавкой, пожалуйста.

VAnS)

Частый гость
Симпатии
28
скидки кончились, манетка кастомная)даже если считать по скидкам то перекл 3200 плюс манетка 1800=5000 рублей)манетка кастомная и очень пиздато выглядит, цена очень даже хороша за новый переключатель и новую манетку.

enjoi

Старожило
Симпатии
828
скидки кончились, манетка кастомная)даже если считать по скидкам то перекл 3200 плюс манетка 1800=5000 рублей)манетка кастомная и очень пиздато выглядит, цена очень даже хороша за новый переключатель и новую манетку.
скидки вроде еще неделю будут. перекл 2300+манетка 1800=4100.

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
и так сразу было понятно что этой акцией всех разбалуют и ниче никому не надо будет! 1) Я продаю не товар магазина! 2) Я не должен знать асортимент магазина! я не продавец! 3) Кому не интересно, п*здуйте из темы! Я особо не растроюсь если никто не купит перекл и манетку, я не на столько пал что бы выжыдать всю свою жизнь манетку и перекл X0 по акции которая возможна первая и последняя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования