Закрыто Dartmoor Quinnie с аргайлом за 14к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
9
Продам отличный дертовый байк для настоящего земляного ада.
Рама Dartmoor Quinnie, есть вмятина от ноги на верхней трубе, качественно заварено перо. 4к
Вилка RS Argyle 302 100мм, совсем свеженькая, год в диапазоне от 2010 до 2012. 7,5к
Вынос NS Quark 2013 31.8 черный с белым - 1к.
Руль (вроде Dartmoor, может другой) 31.8, красная анодировка
Шатуны FireEye CMC II - 2500. Еврокаретка FireEye - 500, звезда Superstar 25t - 300р,
Цепь Halflink 300р
Педали DMR, вроде на шарах - 500р
Колеса:
Переднее обод MTX 26, втулка ТВС Revolution 2500 с золотой анодировкой
Заднее обод Dartmoor Fortress 26, втулка NS Coaster SS с красной анодировской на дорогом и хорошем фривиле 3000.
Покрышки 26 Scwable Table Top КЕВЛАР, 1500 за две.
Седло WTP, подседел FireEye. - 700 за всё
Можно в сборе, можно дербан. Дербану быть, если найдется покупатель на раму с вилкой. Цена 21500 15500р. 14000 ТОРГ !!!!
Звоните +7(951)644-62-69 Гена. https://vk.com/gyakovlev.
i8RQh2N0unM.jpg
3wjhpD52heE.jpg

Последнее редактирование:
Симпатии
9
Ценник 19500, да один аргайл с ещё одной крутилкой столько новый стоит, ну же!

zloylol

Старожило
Симпатии
135
Одна крутилка(да и не крутилка в общем то) делает его топовой вилкой, выгравшего все дерт-слоуп соревы вплоть до редбулл джойрайд.
Цена так активно падает, через неделю-другую готов купить(с таким темпом падения цены она станет примерно 5000 рублей)

Симпатии
9
Ценник дальше не упадёт. Мне кажется, или дёрт-слоуп соревы выигрывает не вилка?

Симпатии
9
Нарушу своё обещание не сбрасывать цену - до конца ноября ценник будет составлять 16900, потом ценник поднимется назад! Да это же, черт возьми, бесплатно, ну же, я бы сам его у себя купил!!!

Симпатии
9
Ребята, АД - 15500, велик по цене вилки, даже перепродать можно выгодно. Ценник до конца недели, ниже не будет никогда. т.к. и так выгоднее взять кредит и подождать)

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Не хочу не кого обидеть, но эта шутка скорее уместна к быдлу)
Не хочу никого обидеть, но ситуации бывают самые разнообразные и то, о какой в первую очередь думает пытливый читатель, выдаёт его с головой.
Давеча в ночь на понедельник смотрели дома с герцогиней в ютубе записи выступлений Евгения Мякишева, да под жаркое употребили бутылку весьма приличного вина. Проблема была в том, что я не пью сухое и, вспомнив это лишь наутро, не отказался бы от… Ой, кажется, я не туда пишу…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху