Где купить белые баренды еще какую нить белую ерунду

DEVILdvs

Частый гость
Симпатии
40
Вот озадачился сеим вопросом-нужны белые баренды и белые loc on к ним в составе 4 штук. Может кто где видел или у кого нить в шкафу лежат.:)Еще было бы кашерно белые проставочные кольца на шток:)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Ну обычные пластиковые баренды в триале были. Правда они под БМХ руль стальной сделаны и в более толстостенный алюминиевый забиваются трудновато, но в общем всё получилось.

DEVILdvs

Частый гость
Симпатии
40
Пластиковые имеют очень нехорошее свойство-убиваются вхлам при падении:(

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Не вижу в этом минуса - особенно если пластик толстый и эластичный - тогда это происходит не за одно падение, и если они недорогие и доступные.
А вот модные металлические мне будет реально жалко коцать, специально пластиковые искал долго…
Правда, конкретно эти вытаскивать будет проблемно, так как они заколачиваются очень плотно.

DEVILdvs

Частый гость
Симпатии
40
хм..стоит над чем подумать. А нейлоновые что из себя представляют?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Ну под пластиком в данном случае я и подразумевал нейлоновые. Вот такие примерно:
http://www.trial-sport.ru/gds.php?c...%F8%EA%E8+%F0%F3%EB%FF&year=&keyword=&submit=
Только под брендом "Twenty" и ценник 105 руб со скидкой. Розовые, голубые и белые…
"Затычки" и правда хороши в первую очередь материалом. Косметический дэмедж минимален а расколоть или порвать невозможно. Но влезают они нормально только в тонкостенные рули. И да, не те которые в каталоге а именно "Twenty" - без скошенных краёв.

DEVILdvs

Частый гость
Симпатии
40
Приобрел сегодня белые ништяки,посмотрим,что из этого выйдет:)

Кирилл

Частый гость
Симпатии
8
Я вот баренды Шэдоу хочу купить. Недорого и качественные вроде. А насчет белых lock-on"ов, сам долго искал. В итоге взял грипсы оди руффианы, черные, и перекрасил:thumbup:
А где "Twenty" продаются?:redface:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
чето рашн то у нас скуднеет..... вполне поссабл в байкмастере есть заглушки вайт, вполне пассабл ксениум

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования