Где купить белые баренды еще какую нить белую ерунду

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем DEVILdvs, 16 май 2011.

1. DEVILdvs

DEVILdvs Частый гость

Вот озадачился сеим вопросом-нужны белые баренды и белые loc on к ним в составе 4 штук. Может кто где видел или у кого нить в шкафу лежат.:)Еще было бы кашерно белые проставочные кольца на шток:)

2. Chute

Chute Grammar nazi

Ну обычные пластиковые баренды в триале были. Правда они под БМХ руль стальной сделаны и в более толстостенный алюминиевый забиваются трудновато, но в общем всё получилось.

3. DEVILdvs

DEVILdvs Частый гость

Пластиковые имеют очень нехорошее свойство-убиваются вхлам при падении:(

4. Chute

Chute Grammar nazi

Не вижу в этом минуса - особенно если пластик толстый и эластичный - тогда это происходит не за одно падение, и если они недорогие и доступные.
    А вот модные металлические мне будет реально жалко коцать, специально пластиковые искал долго…
    Правда, конкретно эти вытаскивать будет проблемно, так как они заколачиваются очень плотно.

5. DEVILdvs

DEVILdvs Частый гость

хм..стоит над чем подумать. А нейлоновые что из себя представляют?

6. Chute

Chute Grammar nazi

7. CT_

CT_ планета Шелезяка

"Затычки" и правда хороши в первую очередь материалом. Косметический дэмедж минимален а расколоть или порвать невозможно. Но влезают они нормально только в тонкостенные рули. И да, не те которые в каталоге а именно "Twenty" - без скошенных краёв.

8. DEVILdvs

DEVILdvs Частый гость

Приобрел сегодня белые ништяки,посмотрим,что из этого выйдет:)

9. Кирилл

Кирилл Частый гость

Я вот баренды Шэдоу хочу купить. Недорого и качественные вроде. А насчет белых lock-on"ов, сам долго искал. В итоге взял грипсы оди руффианы, черные, и перекрасил:thumbup:
    А где "Twenty" продаются?:redface:

10. Ilya

Ilya Новичок

чето рашн то у нас скуднеет..... вполне поссабл в байкмастере есть заглушки вайт, вполне пассабл ксениум

Поделиться этой страницей