Закрыто formula t1 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VAnS)

Частый гость
Симпатии
28
Продаются тормоза в отличном состоянии!Самые легкие ДХ тормоза и самые мощные до 2012 года(теперь самы легкие только, хотя их мощность довольно большая):rulez::rulez::rulez:
Покупались новыми с Великобритании и сразу же поменял сальники в каллиперах!!
Тормоза идут с коробкой и с роторами в комплекте)а так-же отдам фирменные болтики.
Катал на них сезон в суоранде)и то я работал и только иногда мог выезжать в суошку:confused:
Продаются в Питере за 10500 рублей

Продаются такие-же как на фото!тормоза в хорошем состоянии и катаны меньше сезона!!
Реальное фото заинтересованному покупателю в Вк!
вот связь со мной:http://vk.com/vans8
тормоза.jpg

Последнее редактирование:

VAnS)

Частый гость
Симпатии
28
ну возьмите их!вместе с роторами!фото по запросу)

VAnS)

Частый гость
Симпатии
28
ты купи их оттуда)А потом еще на сальники 3 тысячи потрать))))))))))))))))))))))))))))))

zloylol

Старожило
Симпатии
135
Зачем тратить деньги на сальники во вполне рабочих тормозах? По крайней мере, пока они работают?:confused:

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444
Год, кстати, 13.
в 12 оливка была с другой стороны калипера
да и вообще он немного по-другому выглядел

MakDee

Старожило
Симпатии
472
так к слову, тебе их хоть раз в коробке а не в блистере оттуда привозили? С учащенными последними событиями по-моему с чайника только долбоебы возят вилки и тормоза)) Есть на форуме пару тем, да и на кочке шикарный топик был не так давно)

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444
MakDee, в картонной коробке.
Алсо, чайник накосячил и прислал не того цвета (я черные заказывал, а приехало то же что у ТС), но я не сильно расстроился, весной было два или три дня кога чайник сбрендил и выставил на все скидки 50-60%, а я как раз тогда и брал.[DOUBLEPOST=1385901153][/DOUBLEPOST]MakDee, Что за темы?
не гуглируется[DOUBLEPOST=1385901621][/DOUBLEPOST]Вообще, из минусов у этих тормозов я заметил только то, что из коробки подклинивают поршни, но это лечится переборкой скорее всего, и стандартная формуловская фигня с зазорами.
А вот овалы конкретно клинили, пришлось их продать москальским буржуям, которые на йгору приезжали. Но они, вроде, не жалуются, может перебрали и работают, а может не хотят признаваться, что лохи :rofl:

Последнее редактирование:

MakDee

Старожило
Симпатии
472
А темы по поводу того, в каком виде приезжают тормоза с чейна.

VAnS)

Частый гость
Симпатии
28
на резинки потратил 4 тысячи!!!тормоза тормозят на ура, очень ждут нового владельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования