Угнан Stark Shooter тёмно синий, допотопный(центральный район)

Тема в разделе "Розыск", создана пользователем tezqatlipoca, 12 ноя 2013.

1. tezqatlipoca

tezqatlipoca Новичок

Ахтунг! Аларм! Велокрысы! В промежуток с 06.11.2013 по 10.11.2013 был украден вел с лестничной площадки в доме по мытнинской улице. Если вы видели его где-то, пожалуйста позвоните мне: +7 921 366 07 05, зовут меня Антон.

Если вы видите как кто-то проезжает мимо на моем велосипеде, очень прошу этого кого-то посильнее в асфальт впечатать и позвонить мне или в 02. Заявление лежит в 76ом ОМ Центрального района, КУСП 23406. В полиции говорят можно невозбранно велокрысу пресануть и провести задержание до приезда полиции, если велокрыса не является беременной женщиной.

Выглядит он вот так:

Комплектуха вела:

рама stark shooter 2 года 2006го или 7го, точно не помню когда покупал, тёмно синяя, вся коцаная, и в наклейках, наклейки SIDI и от всяго компутерного железа, есть еще какие-то но не помню, да можт и отвалились уже, с низу в битуме испачкана. Петух выточенный, выглядит стрёмно и есть подозрение что кривой, ибо задний перключатель нормально держит только 5ую.

вилка marzocchi dirt jumper 1 2009го, без наклеек белая с черными ногами, на вилке тканевый брызговик(не знаю как эта хрень правильно называется)

вынос Truvativ Holzfeller Stem черный, почти нулёвый

руль Truvativ Hussefelt 700мм, белый, тоже почти новый

грипсы Blackspire SuperPro, голубые, новые

рулевая NC-17 Imperator 4-Ever AL Ceramic, новая

шатуны года 2009го наверное, коцаные, Truvative Hassufelt с 22ой звездой(вроде), так же стоит успок Blackspire Dewlie Double Ring C4, белый, новый

переднее колесо: втулка NS Bikes Rotary Front 20mm Hub 2013, голубая, новьё, обод Sun Ringle EQ31 26ой, цвет зимний камуфляж, новый

заднее колесо: втулка не помню какая, куплена была году в 2008ом, вроде новотек какойто с ось 12мм, обод того же года Alexrims DM32 чорный

задний переключатель весь коцаный SRAM X9, нормально держит только 5ую

задний тормоз Avid Juicy 3 года 2010го наверное, адски скрипят при торможении.

подсидел воткнут через адаптер, седло какое то древнее DMR

трос заднего переключателя наглухо упакован с серебристую рубашку Clarks.

На нипеля прикручены колпачки ввиде хромировано черепа с костями и красными глазами.

Если вы что то из этого увидите в продаже, дайте мне знать пожалуйста и спасибо что хотя бы прочли это.

Последнее редактирование: 12 ноя 2013
  2. serj852

serj852 Синяя ладошка

хуясе, на 4 дня забил на велосипед...

3. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

увижу - через 4 дня позвоню

томат, vcancer и mattnos нравится это.
  4. DanCe

DanCe Старожило

у безответственных велохозяев всегда заводятся велокрысы.

Midist нравится это.
  5. Vet

Vet Старожило

ещё и с лестничной площадки... это ты 4 дня вообще из квартиры не высовывался ?

6. томат

томат помидоркам рад!

Ъ хикка.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

unmen нравится это.
  7. tezqatlipoca

tezqatlipoca Новичок

Ну охуеть петросяны, очень смешно наверное. Мне нужно было приметы в объявлении писать или расписывать про закрытый двор, про охрану, про то что левых людей даже во дворе не бывает, про то что мотоциклы не пристегнутые во дворе стоят, что велосипеды там уж несколько лет стоят и ничего с ними не случалось, что коляски так же спокойно стоят, что лесница с другой стороны от лифта и в квартиру мимо вела не проходишь?
    Или просто позлорадствовать хотите? Ну хуле, вперед, продолжайте, с вами то такого никогда не случится, вы ж небось и спать с велосипедами ложитесь.
    --- добавлено:, 13 ноя 2013 ---
    И да, бывает и такое, что в этом странного?

8. enjoi

enjoi Старожило

И к чему сейчас писать все это, если твой байк все равно украли?

Midist нравится это.
  9. tezqatlipoca

tezqatlipoca Новичок

Ну примерно к тому же зачем и соревнование юмористов выше. Крадут и из квартир, и автомобили с охраняемых парковок угоняют, теперь велосипед всегда с собой носить?

Шанс того что украдут оттуда откуда его украли равен примерно шансу что вскроют квартиру и так же украдут вел.

10. Vet

Vet Старожило

Я думаю, в доме с такой инфраструктурой метражи в квартирах нормальные - не нашлось места, куда своего железного друга поставить ? К тому же он у тебя на 24" колесах
    После катки протер мокрой тряпкой и поставил куда-нибудь у шкафа

11. tezqatlipoca

tezqatlipoca Новичок

У меня маленькая студия в 25 метров, и в ней уже стоит один вел. И кстати колеса 26.

12. serj852

serj852 Синяя ладошка

tezqatlipoca, слушай, если двор охраняемый, то наверно там должны быть видео камеры?

13. tezqatlipoca

tezqatlipoca Новичок

конечно. но какого то хера уже с месяц не пишут, а только на мониторах показывают в реальном времени, если б не мой случай то этого так бы и не заметили. А вот кто и зачем вырубил запись месяц назад будут разбираться, но толку то уже, да и не думаю что эти события как-то связаны.

14. serj852

serj852 Синяя ладошка

да я так, мало ли забыл проверить видеозапись, но как видно тебе это уже не поможет.

15. tezqatlipoca

tezqatlipoca Новичок

Да не, первым делом побежал проверять, а там такой сюрприз блин.

16. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

Именно. Мы дорожим своими велосипедами, это наше все. Будь у тебя машина, ты бы ее во дворе открытой оставлял? и ключи бы еще оставил в замке???
    "то, что есть - не бережем, потерям - плачем"

И на заметку: у меня тоже угоняли байк, но мне посчаслтивилось его найти и вернуть. Мир полон добрых людей, нужно просто палить и думать головой в следующий раз

Вовчик нравится это.
  17. tezqatlipoca

tezqatlipoca Новичок

Есть и машина которую я могу спокойно оставить открытой во дворе, могу заведенной даже, и переодически так делаю, остальные в принципе ключи у охраны оставляют, и мотоцикл с ключом в замке оставлял на ночь, все норм не беспокойся. Еще раз могу повторить: вероятность того что у тебя спиздят вел из квартиры вместе со всей техникой точно такая же как у меня с лестницы.

Именно поэтому по рекомендации своих друзей я здесь и разместил это объявление, а не для обсуждения моих условий проживания. Вообще не надо было про лестницу писать, раз уж тут такие экстрасенсы, считайте что взломали дверь в квартиру и украли его из квартиры.

18. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

tezqatlipoca, я так понял, что он у тя даже пристегнут не был?
    вангую: думай на дворника или кто лестницу подметает ...
    слышал я, что ктота GPS датчики внедряет в полости выносов ну и на лэптоп - следилку в реальном времени

19. kennich

kennich Борщерайдер

Ага! И каждый вечер на зарядку рядом со смартфоном байк ставить… Вариант!

томат нравится это.
  20. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

kennich, если дрова свеженькие на байк скачать, то время работы увеличиваитца.
    а еще сильна влияит какая система на байке установлена...
    :)
    --- добавлено:, 20 ноя 2013 ---
    выж его (бяк) на ночь в режим sleep ставьте ))

Поделиться этой страницей