Помогите с ободами!

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Яков, 10 ноя 2013.

1. Яков

Яков Частый гость

хочу купить себе на аурум вилсэт Crank Brothers с чайника естественно и вот незадача на сайте написано что у меня задняя втулка 157х12мм а вилсэтов с такой задней втулкой у этой фирмы как бы и нет, вопрос может есть какой нибудь способ подогнать их втулку под нужный мне размер? ссылку прекрепляю http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/crank-brothers/колеса

2. CT_

CT_ планета Шелезяка

images.jpeg Если руки прямые шайбочки можно выпилить самостоятельно из листа дюрали толщиной 3,5мм, болткии купить в крепеже/метизах. Если не очень прямые, можно поставить просто шайбы толщиной 3,5мм, но они будут вываливаться когда вытащишь ось, но это не так часто происходит и можно пережить. (чтобы заклеится колесо снимать не обязательно) И наконец если с руками беда (или лень), можно поискать людей купивших раму, а не байк ибо переходники продавались в комплекте с рамой. Во всех случаях получится 150х12 НО! Если ты планируешь юзать байк по прямому назначение (не шувалик с игогорой) то не в коем случае не нужно поркупать колеса кб даже со скидкой 75%.

ANDY нравится это.
  3. enjoi

enjoi Старожило

От КБ вообще ничего и никогда покупать не стоит -)))

4. Horazzio

Horazzio Старожило

enjoi, даже шестигранники с насосами? :wtf:

5. enjoi

enjoi Старожило

А зачем они нужны? У меня мультитул сайкл дезигн из триала за 50 рублей с 2009 года живет и будет жить дальше, примерно столько же живут и насосы от данного производителя -))))
    КБ делают красивые вещи, но качество у них дерьмовое имхо, лично я бы не купил даже шестигранники с насосом от них.

il_itch нравится это.

Поделиться этой страницей