Закрыто Гидропак Dakine

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем yanushevsky, 7 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yanushevsky

yanushevsky Частый гость

Ае, юзернейм! Я знаю, ты умеешь крутить флип с банча, а умеешь ли ты пить водичку в это время? Я могу поспособствовать этому! Я продам тебе пузырь, который можно наполнить водой и засунуть в рюкзак, а через специальную трубку, ты сможешь пить воду на ходу! Ну не ништяк ли, а?!

История его такова: купил рюкзак, в нем был этот пакет, я гонял с ним, пил постоянно, спустя месяц-два решил, что удобней возить воду в бутылках, так стал и делать, а пузырь этот куда-то забросил. Сейчас он абсолютно не нужен, суп на работу в нем таскать не очень удобно, вот и решил сбагрить.

Честно говоря, не знаю имеет ли он какой-либо ценности, так что предлагайте что-нибудь, а я уж отдам, не переживайте.

Вложения:

• IMG_0015.JPG
      IMG_0015.JPG
      Размер файла:
      239,2 КБ
      Просмотров:
      139
  2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

И чем же удобство бутылок относительно гидропака? тем что надо остановиться, достать, открыть, попить, закрыть, убрать?

3. yanushevsky

yanushevsky Частый гость

На памп- и дерт- спотах удобнее приехать, снять рюкзак и катать без него. Соответственно, главная фишка гидропака - пить на ходу - мне не требовалась. Также пить мне удобней из бутылки, а не из шланга.

Я ж не говорю, что это ни для кого неудобная вещь, а лично для меня и моего образа катания.

4. enjoi

enjoi Старожило

Имхо, покупать чужой гидропак это то же самое, что покупать бэу трусы, или носки

5. yanushevsky

yanushevsky Частый гость

ты что, никогда не покупал бу трусы и носки?! :wtf:

6. enjoi

enjoi Старожило

Нет, только видел как их продают -))))

7. yanushevsky

yanushevsky Частый гость

а теперь гляди как продают бу гидропак))
    кстати, специально для брезгливых людей делаю следующее заявление: перед тем как его спрятать, я его хорошенечко промыл с фейри и содой. это я отчетливо помню)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей