Закрыто RS Liryk rc2L solo air 11 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapsida

Новичок
Симпатии
0
Изменяемый ход - 170 мм до 160,2компрессии1отскок,воздушная пружина.юзана сезон по питеру и его окресностям.ось20 мм в комплекте,ноги чистые,штаны с царапками,сальники не текут,воздух не травит, всё отлично работает и крутиться,шток конус длинны хватает на два выноса.питер15т.в подарок Вынос Truvativ Hussefelt

Student

Новичок
Симпатии
1
ну вот поэтому у вас и висит, видимо, вилка с 11 года, что никто о ней не знает :)
а если серьезно, можно как-то приобрести ее не находясь физически в вашем магазине?

Ilia

Частый гость
Симпатии
10
ну как бы за 1к я могу организовать покупку и пересыл)

Frosty

Местный
Симпатии
63

Horazzio

Старожило
Симпатии
975
Вот только есть одно отличие между ними - воздушная камера. В случае топикстартера это солоэйр с фиксированным ходом(обе камеры имеют воздушные пружины, перепуск осуществляется клапаном шредера), в случае Ilia вилка имеет так же воздушную пружину, но с изменяемым ходом(воздушно-гидравлически), что не просто прибавляет вилки грамм 200 весу, но и геморроя будущему владельцу, ибо 2-step - не самая надежная система изменения хода. Заявляю как владелец лириков как солоэйр, так и 2-степ. Не рекламирую и ни к чему не агитирую, просто говорю.

А вот тут уже чуточка рекламы:
В алиенбайке Lyrik с тустепом тоже есть

Ilia

Частый гость
Симпатии
10
я скинул вилку которую могу достать за теже деньги

Ilia

Частый гость
Симпатии
10
Ну знаете отдавать 15 к за катаную вилку когда за 16 можно взять новую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху