Закрыто Вилсет на 26' NS Fundamental 20, 135×10, Ларсены бонусом 4000p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
Неспешно (вроде как пора сменить вилсет, но так влом этим заниматься до весны) продаю вилсет с данного байка
http://www.dhfr.ru/forum/threads/10304/

Что касается состояния: вмятин нет, есть очень очень незначительные, еле заметные коцки. На заднем колесе есть мелкая восьмерка (пока никак не сказывается на катке), переднее без. Собирались в вело66 , затем Раптором заменены все нипеля в начале этого сезона (весна).
Цена пусть будет 4000р. Без пересыла. Питер
Переднее:
Втулка: DMR Revolver 20мм 36H black
Спицы: DT Swiss Champion
Нипеля: DT Swiss Red
Обод: 26" NS Bikes Fundamental (2012)
Заднее:
Втулка: NS Bikes Primary Cassette 36H Purple, на болтах.
Спицы: DT Swiss Champion
Нипеля: DT Swiss Red
Обод: 26" NS Bikes Fundamental (2012)
Покрышки бонусом: Maxxis Larsen TT FR Tyre-Single Ply-26x2.35-MaxxPro 60a + камеры максис фр

Последнее редактирование:

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
ыыы, ничо нет, суровые запросы. Готов за 4к забрать.

цена 4000 за эти колеса просто нереально привлекательная... Торговаться - верх наглости...
Я приболел малец, в гараж доберусь на выходных, думаю в пн вечером можно будет их забрать. Напишу всетаки, задняя втулка под кассету, чтобы не было недоразумений.

zloylol

Старожило
Симпатии
135
Я приболел малец, в гараж доберусь на выходных, думаю в пн вечером можно будет их забрать. Напишу всетаки, задняя втулка под кассету, чтобы не было недоразумений.
Фак, под касету пока не нужна... Но еще подумаю( просто 4к реально сладко(

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
Фак, под касету пока не нужна... Но еще подумаю( просто 4к реально сладко(
Я, как будто знал, что на сей факт ты не обратил внимание))) Продажа все равно не жмет, будет на чем тогда в гараже байку стоять до сбору новых колес.

zloylol

Старожило
Симпатии
135
Я, как будто знал, что на сей факт ты не обратил внимание))) Продажа все равно не жмет, будет на чем тогда в гараже байку стоять до сбору новых колес.
Люблю сс, ниче с этим не поделаешь... Были бы свободные деньги на трансму - взял бы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху