То что нужно стране

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
А еще, говорят, есть интернет-пиздоболия, но я пока с ней не сталкивался :think:

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Costa, ты разобрался что там кроется? а чего не исправляешь?
такие заявления о том, что надо что-то делать не меньший детский сад
Добби, то есть ты считаешь, что наша страна также развита(промышленность, армия....) как та же Америкосия и мы с полным правом можем деньги спускать на йух? мда, интересная позиция

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Skif, погоди, ты еще не дождался моего ответа, а уже делаешь выводы) Я так не считаю. Наоборот - зарплата чиновникам ничем не оправдана. Во-первых, сс коррупционных действий они имеют несоизмеримо больше - так нахер им лишние 300к, верно? Во-вторых, если тебе и так платят дохрена - какой смысл работать? А надо так - 30к в месяц. Отличился - премия. Опоздал на заседание - по жопе ногой.
А про развитие - это у тебя странная позиция. Типа, если денег в стране много - ими можно срать направо и налево?))) Нее, считаю, деньги надо всегда целесообразно тратить. Например бегать от олимпиад, как от чумы)) Хуле там Сочам перепало кроме гемора от олимпихуеады? Две развязки сраные и никому не нужная интермодальная (нада ж было такое слово выдумать) железная дорога для альпики-сервиса. Спортивные объекты местные, полагаю, на *** крутили.

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Добби, то как ты описал это правильно, вернее даже идиллия какая то получается. На такое даже не рассчитываю. НО. к вопросу о развитие, коррупции снизу до верха - как уже было сказано бабки гребут во всех странах, а не только в бедной раше. При этом если хотя бы страна не разваливается на части, значит часть денег все таки идет по назначению, а все что сверху можно откатывать. Вообще без взяток, откатов и прочего судя по всему не будет никогда. я с этой точки зрения говорю что если деньги есть то сначала страну на ноги, ну а остатки пусть гребут себе. У нас же все грубет себе, а остатки на страну пускают

Costa

Местный
Симпатии
238
Costa, ты разобрался что там кроется? а чего не исправляешь?
такие заявления о том, что надо что-то делать не меньший детский сад
да, да, конечно.[DOUBLEPOST=1383852515][/DOUBLEPOST]кстати, с Праздником!

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху