То что нужно стране

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444
Негусто, у нач.отдела в сферическом ФГУПе больше выходит.

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
ежемесячное вознаграждение, а также ежемесячное поощрение:facepalm:

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444
За нажимание правильных кнопок премию выписывают, что такого

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
да вроде все, как надо...видимо завидую:think:

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
мне похуй....я солдат специального назначения......я пойду крошить тех кто против моей семьи...так учил командир....депутаты тоже похуй,я энергетик.....зп пусть в 2 раза хуже чем у быдл.............но я знаю.....что я могу

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444
да вроде все, как надо...видимо завидую:think:
Я к тому, что дармоедов на 200-500к и без депутатов хватает, так что статистически не очень значительно, мне кажется

Последнее редактирование:

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369
:facepalm::wall::facepalm::wall::facepalm::wall::facepalm: что тут скажешь.... Еще раз убеждаюсь , "не хочешь портить себе настроение - не читай новости".( Вольная интерпретация профессора Преображенского)

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Я к тому, что дармоедов на 200-500к и без депутатов хватает, так что статистически не очень значительно
ну да, мозги на выдумку должностей в России хорошо работают
они типа народные избранники... обновили вот недавно автопарк свой на тучу миллионов

Costa

Местный
Симпатии
238
как говорил тов. Сталин: что дэлать будем, что дэлать будем? завидовать будем!

вы все, кто про депутатов и олигархов пишете постоянно - просто завидуете. а менять что-то к лучшему вокруг себя и не собираетесь. только требования, дескать все вокруг должно быть честное.

Симпатии
2.100
300 штук - обычная зарплата инженера-технолога (хотя по факту можно назвать "бумажкоперекладывателя") 3ей ступени в газпроме.

а менять что-то к лучшему вокруг себя и не собираетесь. только требования, дескать все вокруг должно быть честное.
я, к примеру, никаким образом к регулированию денежных потоков отношения не имею. работая произвожу реальный, не эфимерный, продукт в котором заинтересован рынок. получаю з/п меньше желаемой (а аппетитов совсем не много). и естественно ощущается дисбаланс с торгошами и профпи*даболами.

Costa

Местный
Симпатии
238
я, к примеру, никаким образом к регулированию денежных потоков отношения не имею. работая произвожу реальный, не эфимерный, продукт в котором заинтересован рынок. получаю з/п меньше желаемой (а аппетитов совсем не много). и естественно ощущается дисбаланс с торгошами и профпи*даболами.
все правильно.
меня тоже все это не устраивает и даже возмущает многое. но все эти вопли о несправедливости (которая, конечно, беспрецедентная) - они просто реакция быка (тупого животного) на красную тряпку, не дающая ему понять что за нею. а мы люди и должны уже понять что за чем кроется.

Симпатии
2.100
реакция быка (тупого животного) на красную тряпку, не дающая ему понять что за нею
так в этом говне ковыряться - лопат не хватит.

угу. вот есть такая специальность, назвать которую по иному язык не поворачивается

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
угу. вот есть такая специальность, назвать которую по иному язык не поворачивается
профпиздоболия - это политология - окончил по недоразумению. к счастью работаю архитектором мостовиком)
Мне кажется, демотиватор про то, как мэры разных городов мира ездят на работу прекрасно все иллюстрирует. Кстати, кто мне навскидку напомнит, каким таким ярым проявлением гражданской позиции, общественной сознательности и прочей мифической активности жители других стран заслужили свои "более демократичные" демократии? Мне вот всегда казалось, что хуйня с охуевшими чиновниками есть везде, просто в Европе и США уровень коррупции смещен в более высокие эшелоны и не так затрагивает чувства граждан, а у нас коррупция снизу доверху - вот и кажется, что все хуже. Я думаю, если американцев или британцев начали бы ебать, они точно так же молчали бы в тряпочку и никто кроме активной оппозиции ничего бы не делал...
Признаюсь, имея 4 часа свободного времени в день, который провожу с ребенком, я как-то вообще политически пассивен. Неудивительно, что одни студенты воюют за права:lol:

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444
Да я и сам когда-то этим развлекался, правда оно тогда называлось «технический пресейл», и я очень быстро завязал из-за опасности мозга рака )

Costa

Местный
Симпатии
238
ну, так-то, если честно, то почти любую профессию сегодня можно превратить для себя и других в профпиздоболию. я такое встречаю каждый день.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху