То что нужно стране

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Skif, 6 ноя 2013.

1. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

2. томат

томат помидоркам рад!

Негусто, у нач.отдела в сферическом ФГУПе больше выходит.

3. Skif

ежемесячное вознаграждение, а также ежемесячное поощрение:facepalm:

4. томат

томат помидоркам рад!

За нажимание правильных кнопок премию выписывают, что такого

5. Skif

да вроде все, как надо...видимо завидую:think:

6. DanCe

DanCe Старожило

только ежемесячные расстрелы :trollface:

D!m@$ter, Legalaze и DJ K.A.T.T. нравится это.
  7. Boва Slide

Boва Slide колхозник

мне похуй....я солдат специального назначения......я пойду крошить тех кто против моей семьи...так учил командир....депутаты тоже похуй,я энергетик.....зп пусть в 2 раза хуже чем у быдл.............но я знаю.....что я могу

8. томат

томат помидоркам рад!

Я к тому, что дармоедов на 200-500к и без депутатов хватает, так что статистически не очень значительно, мне кажется

Последнее редактирование: 6 ноя 2013
  9. prosti9psih

prosti9psih Старожило

:facepalm::wall::facepalm::wall::facepalm::wall::facepalm: что тут скажешь.... Еще раз убеждаюсь , "не хочешь портить себе настроение - не читай новости".( Вольная интерпретация профессора Преображенского)

Midist, Legalaze, mattnos и ещё 1-му нравится это.
  10. Skif

ну да, мозги на выдумку должностей в России хорошо работают
    они типа народные избранники... обновили вот недавно автопарк свой на тучу миллионов

11. Costa

Costa Местный

как говорил тов. Сталин: что дэлать будем, что дэлать будем? завидовать будем!

вы все, кто про депутатов и олигархов пишете постоянно - просто завидуете. а менять что-то к лучшему вокруг себя и не собираетесь. только требования, дескать все вокруг должно быть честное.

Behemot и Legalaze нравится это.
  12. Goodwin

Goodwin Vic27

300 штук - обычная зарплата инженера-технолога (хотя по факту можно назвать "бумажкоперекладывателя") 3ей ступени в газпроме.

я, к примеру, никаким образом к регулированию денежных потоков отношения не имею. работая произвожу реальный, не эфимерный, продукт в котором заинтересован рынок. получаю з/п меньше желаемой (а аппетитов совсем не много). и естественно ощущается дисбаланс с торгошами и профпи*даболами.

Midist, томат и DJ K.A.T.T. нравится это.
  13. Costa

Costa Местный

все правильно.
    меня тоже все это не устраивает и даже возмущает многое. но все эти вопли о несправедливости (которая, конечно, беспрецедентная) - они просто реакция быка (тупого животного) на красную тряпку, не дающая ему понять что за нею. а мы люди и должны уже понять что за чем кроется.

14. томат

томат помидоркам рад!

А что кроется, кровавый путен?

15. Costa

Costa Местный

даже не смешно

16. томат

томат помидоркам рад!

О, это хорошее, годное, определение. Возьму на вооружение, пожалуй.

17. Goodwin

Goodwin Vic27

так в этом говне ковыряться - лопат не хватит.

угу. вот есть такая специальность, назвать которую по иному язык не поворачивается

Midist нравится это.
  18. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

профпиздоболия - это политология - окончил по недоразумению. к счастью работаю архитектором мостовиком)
    Мне кажется, демотиватор про то, как мэры разных городов мира ездят на работу прекрасно все иллюстрирует. Кстати, кто мне навскидку напомнит, каким таким ярым проявлением гражданской позиции, общественной сознательности и прочей мифической активности жители других стран заслужили свои "более демократичные" демократии? Мне вот всегда казалось, что хуйня с охуевшими чиновниками есть везде, просто в Европе и США уровень коррупции смещен в более высокие эшелоны и не так затрагивает чувства граждан, а у нас коррупция снизу доверху - вот и кажется, что все хуже. Я думаю, если американцев или британцев начали бы ебать, они точно так же молчали бы в тряпочку и никто кроме активной оппозиции ничего бы не делал...
    Признаюсь, имея 4 часа свободного времени в день, который провожу с ребенком, я как-то вообще политически пассивен. Неудивительно, что одни студенты воюют за права:lol:

prosti9psih и mattnos нравится это.
  19. томат

томат помидоркам рад!

Да я и сам когда-то этим развлекался, правда оно тогда называлось «технический пресейл», и я очень быстро завязал из-за опасности мозга рака )

Legalaze и Goodwin нравится это.
  20. Costa

Costa Местный

ну, так-то, если честно, то почти любую профессию сегодня можно превратить для себя и других в профпиздоболию. я такое встречаю каждый день.

Поделиться этой страницей