Помогите вынос выбрать

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем JIN, 6 ноя 2013.

1. JIN

JIN Частый гость

В общем, благополучно погнув вынос "Funn FUNNDURO", я задумался над заменой по-надёжнее.
    Смотрел вот всё в сторону "Hope FR Stem", но тут посоветовали обратить внимание на "Renthal Strata Duo MTB Stem". Мол какой-то он там надёжный через край и всё такое. И вот теперь мучаюсь, что из этого заказывать-то?
    Хоп вроде фирма привычная уже и выглядит вынос уверенно так. Но первый же коммент на Чейне о нём - это коммент о поломке.
    Рентал для меня вообще не знаком и еще больше настораживает, что вынос двухсоставной. И явно проигрывает в жесткости конструкции. Особенно в месте посадки на шток.

В общем, посоветуйте, что бы взяли вы и почему? Вел - среднеход и пользуется для катки дх.

2. kislyi

kislyi Местный

стрейтлайн, раке факе или хоуп

красивые и легкие... но дорого

3. Ruslan

Ruslan Старожило

А как так с Funn'ом получилось?

Boва Slide нравится это.
  4. JIN

JIN Частый гость

Вот так. Именно на этом дропе и именно в этот момент. Ни падений, ни ошибок каких-то жестких. До призёмы то же долетел, приземлил на оба колеса, а не на переднее вначале там или еще как-то, всё в пределах нормы, в общем. Но потом остановился за кадром и... заметил, что одна сторона руля выше, чем другая. Сначала думал, что руль погнул. Оказалось, вынос.

5. enjoi

enjoi Старожило

Тут два варианта: либо руки у азиата из жопы, либо брак попался. У меня был вынос хоп дх, сейчас хоп фр, никаких проблем с ними не было и нет при затяжке.

Boва Slide нравится это.
  6. Boва Slide

Boва Slide колхозник

даже не знаю.......щас срач разведу.....ибо я колхозник и нихуя у меня не складывается........а я колхозник еще тот....
    --- добавлено:, 6 ноя 2013 ---
    руки твои и жопа ,особенно яйца все решают
    --- добавлено:, 6 ноя 2013 ---
    знаешь почему яйца?? потому что руки от страха напрягаешь:crazy_mad:

7. JIN

JIN Частый гость

Я понимаю, что имея титановые яйца и думая жопой, можно и вообще без рук катать. Но речь немного не о том как бы, ага.

ЗЫ
    Если бы я со страху так прям руки напрягал, то первым делом смялся бы руль в месте расположения грипс и тормозные ручки по отламывал бы к хренам, а не вынос. Я еще и ноги напрягаю, вкручивая, педали что-то от этого не отлетают. А иногда и очко сжимается перед вылетами, но подседел или седло там я им что-то то же не ломаю. И голова у меня не взрывается, когда я свои действия координирую. В общем, теория про погнутый вынос из-за напряжения в руках - это хрень определённо.

8. Boва Slide

Boва Slide колхозник

хозяин-барин райдер! видимо я другого мнения о вас ближайший)
    --- добавлено:, 7 ноя 2013 ---
    и не надо ближайший ,меня на "очко брать" видели мы таких,и в лазарет провожали ...и добра желали))
    в итоге.....я катал на уебанских выносах всю жизнь......почему не возникал вопрос о смене и погнутости оных?
    и физику отставте,ближайший, ибо нагрузки на рули ваша,происходят независимо от желания бреннного!!

Последнее редактирование: 7 ноя 2013
  9. JIN

JIN Частый гость

Слишком высокомерна речь твоя и при отсутствии смысла в ней, смотрится она вообще непонятно к чему.
    "Таких" ты в лазарет точно не провожал, чье-то мнение тут обо мне самом в этой теме меня то же волнует меньше всего.
    Почему ты катал всю жизнь на уебанских выносах и у тебя не возникал вопрос о смене - это скорее риторический вопрос, но это явно не то, чем стоит хвастаться.
    А для этого "и физику отставте,ближайший" я слишком мало религиозен.

В общем, много слов, но пусты они. По делу, кроме, как совета катать на уебанских выносах и с руками-мямлями, так понимаю, больше ничего не будет?

Поделиться этой страницей