Посоветуйте автошколу

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем ponk, 4 ноя 2013.

1. ponk

ponk Старожило

Собрался права себе делать, хочется узнать, где с меня меньше сдерут и нормально водить научат.
    А то в инете жесть какая-то по отзывам.
    желательно практику проходить у СКК

2. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Я в базисе учился, итог - права есть, вроде столбы и бампера не собираю))

3. ponk

ponk Старожило

а насколько возросли расходы по сравнению с первоначальной суммой?

4. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Ни на сколько, сколько в договоре, столько и платишь, в два этапа. В конце обучения необходимо пройти тест по теории и по практике и оговый накат, его не сдаешь, не выходишь на экзамен в гаи. Также эти доки тебе по ребуются, когда права будешь менять по истечению их срока. Что касается сдачи экзамена в гаи, то тут, как у всех. 2 года назад у них обучался.

5. cwerj

cwerj Местный

в Смольный не ходи.отвратительная автошкола,но самая дешевая(когда я был,то цена была 18 000)
    администраторы хамы,накат на машине меньше и машины наши)
    и за экзамен попросили 34 000:crazy: .
    в итоге я забрал документы из этой автошколы и сдавал в частном порядке и сдал.

6. Просто

Просто Синий человек

я щас в автошколе http://www.auto4rosto.ru/ в сентябре для студентов был скидон - 18тысяч. 24к вроде без скидки
    экзамен в гаи обещали вначале ноября, но перенесли на 20 ноября, следующий при не сдаче - 10декабря. Школа как школа, на теорию впринципе можно не ходить, точно так же дома заниматься ) ) Инструктор тот еще гнус )) Но с пивом пойдет ) езжу на фокусе.

ах ну и да, в купчино/обухово в основном катаемся ) там кстати проспекты, улочки, конфигурации перекрестков и масштабы очень похожи на шоссе революции, где сдавать гаи будем.

Про покупку экзаменов мой лично инструктор не заикался, ничего не говорил вообще. Но поговорив с ребятами, обучающимися у него же, он им предлагал, по 10к за экзамен, 30к в общем )) Лично я покупать не буду, нафиг надо ) Машина все равно раньше нг не светит ))

7. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Единственное что стоит покупать, дак это город, т.к. экзамен этот не объективный. И вальнуть могут как нефиг срать, в угоду проплатившим.

А по теме http://www.1voa.ru/ лучше сразу на Нейшлотском.

Skif и томат нравится это.
  8. Брат

Брат Старожило

Я в волне гонял... имхо пофиг какая школа, главное инструктор какой, теория так вообще в любой автошколе тупо протирание штанов имхо, туда только блондинкам которые правила понять не могут стоит ходить... на середину 2011 права обошлись в 20К с копейками (19 школа, мед.справка, 500р за пересдачу города, пошлина)... теорию сдал, площадку сдал, город первый раз завалил, через неделю опять же с автошколой пошёл сдавать(500р инструктору за предоставление машины) и сдал... Платить ни разу не предложили даже, да я и не собирался... хотя кого папочки на мерсах подвозили делали как правило 1-2 поворота направо на экзамене, а таким как я надо было раза 3-4 развернуться/налево повернуть... вот и весь экзамен в городе, главное не дёргать и правила соблюдать, пропускать пешиков, трамваи и т.д. короче ничего с реальным вождением в городе похожего не имеет XD

З.Ы. литературу в волне выдавали на халяву, но просили сдать после обучения(билеты сдал, правила себе забрал, теперь живут у меня в бардачке)))

9. KAD

KAD Частый гость

ДОСААФ Фрунзе 41

Поделиться этой страницей