Закрыто Продаю новую раму Stark Beat

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем Felix Da HouseCAT, 2 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Felix Da HouseCAT

Felix Da HouseCAT Частый гость

Совершенно новая рама. Ростовка М. цена 17т.р без системы и 20т.р с тем что на фото. Торг. отправлю хоть на луну. Местонахождение Алтайский край!
    для связи- тел. 8 983 176 85 78
    маил v-sig@mail.ru
    vk http://vk.com/bubliki_em

2. _inoi

_inoi Старожило

Чуви, как она может быть "совершенно новой рамой", но при этом вся в наклейках, со следами установленных гидролиний или тросиков, со сколом краски на стакане и мелкими коцками на раме и линке? И всё это я разглядел даже на таких размытых фотографиях. Возможно при реальном осмотре ещё что-то найдётся.
    Ты уж извини за грубость, но п:censored:здуны нам тут не нужны. С тем, что состояние отличное и цена нормальная, согласен.

3. Felix Da HouseCAT

рама правда Новая! Объясняю. я купил ее в магазине. Хотел собрать велосипед и обклеил как мне нравится наклейками. Но обстоятельства вынудили продать. Все сколы на раме вина продавцов магазина. Если желаешь могу сфотографировать на хороший фотик ее, так же могу скинуть фото с витрины магазина, где виден скол на стакане. Эта рама никогда не была велосипедом даже. И прежде чем обзывать, выясни лучше:)

4. _inoi

_inoi Старожило

Это у меня "недокат" проявляется..
    А что со следами тросиков? На втором фото черные следы от оплётки на нижнем и потёртости на верхнем креплениях.

5. Felix Da HouseCAT

я ставил свой задний тормоз. Я же говорю, что хотел вел собирать. Я поставил каретку с шатунами, подсидел воткнул, тормоз задний протянул. А потом все снял, но кроме каретки. Ее сниму если покупать будут одну раму

6. Felix Da HouseCAT

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей