Пулковские высоты. Трассы команды SouthBikePark =)

rai.com

Частый гость
Симпатии
2
3й год понемножку строим трассы на Пулковских высотах. :rulez:

В данный момент построено 5 трасс (3 уже открыты в 2011 сезоне).
Все трассы специфичны, НО, что особо радует, КРУТИТЬ В ГОРКУ нигде не нужно :greeting:

Вообщем приезжайте, смотрите, катайтесь ... ВСЕМ РАДЫ :drinks:

но НЕ ЛОМАЙТЕ и НЕ СОРИТЕ на склонах ... каждый год убираем и восстанавливаем ... УВАЖАЙТЕ НАШ ТРУД :drinks:

Несколько фоток http://www.dropmocks.com/mVP1y

Карта проезда http://www.dropmocks.com/mVP12

rai.com

Частый гость
Симпатии
2
... Пулковские высоты специфичное место ... много народу помнит Пулковский КИКЕР в лесу (чтоб его ...).

Будьте аккуратны :)

DEVILdvs

Частый гость
Симпатии
40
да...кикер я помню:)Обязательно загляну:)Зимой на экстримальных ватрушках катали-хорошее место:)

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Спасибо за труды парни...от души:thumbup:

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
... Пулковские высоты специфичное место ... много народу помнит Пулковский КИКЕР в лесу (чтоб его ...).

Будьте аккуратны :)
Вот про специфичность точно подмечено.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
ХМ… Боюсь, что трассы там нет; несмотря на всё старание и усилия. Сори авторам, ничего личного…

rai.com

Частый гость
Симпатии
2
ХМ… Боюсь, что трассы там нет; несмотря на всё старание и усилия. Сори авторам, ничего личного…
хаха ... может не там искал ... все трассы начинаются между вагончиком и крестом :) (только 3 раскатаны щас ... к кончу след недели закончим все :) )

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Нет - это я не в смысле, что ничего не нашёл. Я там и сегодня, и в прошлом году был пару раз - но это трассой (трассами) назвать нельзя. Препятствия, дорожки, кикеры и контруклоны есть - а трассы нет. Логики нет в этих элементах, просто для "жести" отдельные элементы накопаны.

rai.com

Частый гость
Симпатии
2
Нет - это я не в смысле, что ничего не нашёл. Я там и сегодня и в том году был пару раз - но это трассой (трассами) назвать нельзя. Препятствия, дорожки, кикеры и контруклоны есть - а трассы нет. Логики нет в этих элементах, просто для "жести" отдельные элементы накопаны.
ЛОГИКИ? =()
Ой ...

Ну значит тебе не стоит затрачивать свое время на посещение ПУЛИ :)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
хаха ... может не там искал ... все трассы начинаются между вагончиком и крестом :) (только 3 раскатаны щас ... к кончу след недели закончим все :) )
Да там он искал, просто он слишком прямо выразил свои мысли. После Крыма ему сложно называть съезжалку ступеньками и 3 кикера в лесу трассой и с этим сложно поспорить.

Ну и дело не в логике, а в отсутствующем флоу факторе. Там не особо удачный рельеф и чтобы сделать удачную тарассу оч много копать надо.

rai.com

Частый гость
Симпатии
2
ХАХА ... Парень сравнил ПУЛЮ с КРЫМОМ :)))))

Съезди в Кандалакшу ... в КРЫМ не захочешь ездить больше :))))

алиса

Новичок
Симпатии
0
стоит подключить ЛОГИКУ К ЭТИМ ОТДЕЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТАМ и пулкаши сразу станут высотой с демерджи. и ездить до них придётся двое суток на поезде )))

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Я вообще ничего ни с чем не сравнивал… просто высказал своё мнение, что на Пулковских практически ничего не меняется из года в год, трассы там нет, а то что накопано - сделано более чем странно.
Видимо я стал слишком стар, раз меня уже перестали возбуждать обнажённые кикеры и контруклоны… ;)
(с интересом) - а что в этой Кандалакше есть море и разнообразные трассы в сочетании с хорошим климатом и условиями для проезда туда и проживания? а может даже подъёмник работающий рядом с трассами?

KOPS

Местный
Симпатии
79
съездите в европу а не в крым тогда уж))) аххаха
всё понятно что у нас не построить трасс. только так. пупки для поприкалыватся. и все это вроде понимают

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Но тебя погубило не это кажется.

съездите в европу а не в крым тогда уж))) аххаха
всё понятно что у нас не построить трасс. только так. пупки для поприкалыватся. и все это вроде понимают
Таки всёже трассостроителям было бы полезнее перенимать финский опыт где холмики не сильно выше. А катать сразу в Европы просто бессмыслено, а иногда и вредно для здоровья после пулково шувалега и суоранды.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования