Где купить нижнее кольцо для FSA Orbir X/MX/UF?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
на самом деле колец разных видов очень мало, надо выяснить какой угол подшипника в низу.
обычно это 45 или 36 градусов, в принцепе можно катать любым кольцом, по идее кольцо быстрее промнется под нужный угол чем как то повредится подшипник, особенно если кольцо алюминевое.
А так проще заказать еще одну рулевую такую же на подшипники, или найти аналог но более дешевый (как например CaneCreek s6 и s3, имеют одинаковые форм факторы подшипников и следовательно кольца)
p.s. я сейчас катаюсь с кольцом под 45 градусов на подшипниках с 36 градусов, все нормально работает

Кирилл

Частый гость
Симпатии
8
Да у меня тоже 36. Насчет поиска я попал. В Питере не могу найти. А в инет-магах только на БК видел, но будет в наличии не раньше, чем через 20 дней.

Кирилл

Частый гость
Симпатии
8
А выступающая часть кольца из прома тоже ведь важна, иначе раздавит сальник?

Кирилл

Частый гость
Симпатии
8
Только я собрался завтра ехать в чиллен, как мне предложили сделать кольцо за пиво. Материал на выбор.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
250 за кольцо это перебор, я проще куплю за 600ры кейн крик с3, за одно и подшипники будут запасные :)

Кирилл

Частый гость
Симпатии
8
Да не говори. Да, так во всем ролики на замену на переклюк тоже 250. Барыги, и наши и буржуи, за запасные части дерут в тридорого. Ну вообщем сегодня отдал чертеж на изготовление, скоро будет готово.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
А выступающая часть кольца из прома тоже ведь важна, иначе раздавит сальник?
там не сальник, пыльник. я катался с рулевыми собраными вообще из кусков не подходящиж друг к другу и ниченго)))))))))))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху