Где купить нижнее кольцо для FSA Orbir X/MX/UF?

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Кирилл, 14 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кирилл

Кирилл Частый гость

2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

на самом деле колец разных видов очень мало, надо выяснить какой угол подшипника в низу.
    обычно это 45 или 36 градусов, в принцепе можно катать любым кольцом, по идее кольцо быстрее промнется под нужный угол чем как то повредится подшипник, особенно если кольцо алюминевое.
    А так проще заказать еще одну рулевую такую же на подшипники, или найти аналог но более дешевый (как например CaneCreek s6 и s3, имеют одинаковые форм факторы подшипников и следовательно кольца)
    p.s. я сейчас катаюсь с кольцом под 45 градусов на подшипниках с 36 градусов, все нормально работает

3. Кирилл

Кирилл Частый гость

Да у меня тоже 36. Насчет поиска я попал. В Питере не могу найти. А в инет-магах только на БК видел, но будет в наличии не раньше, чем через 20 дней.

4. Кирилл

Кирилл Частый гость

А выступающая часть кольца из прома тоже ведь важна, иначе раздавит сальник?

5. Кирилл

Кирилл Частый гость

6. Кирилл

Кирилл Частый гость

Только я собрался завтра ехать в чиллен, как мне предложили сделать кольцо за пиво. Материал на выбор.

7. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

250 за кольцо это перебор, я проще куплю за 600ры кейн крик с3, за одно и подшипники будут запасные :)

8. Кирилл

Кирилл Частый гость

Да не говори. Да, так во всем ролики на замену на переклюк тоже 250. Барыги, и наши и буржуи, за запасные части дерут в тридорого. Ну вообщем сегодня отдал чертеж на изготовление, скоро будет готово.

9. Ilya

Ilya Новичок

там не сальник, пыльник. я катался с рулевыми собраными вообще из кусков не подходящиж друг к другу и ниченго)))))))))))))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей