Магазин "Планета Спорт" и компания RedFox

Тема в разделе "Новости и предложения от магазинов", создана пользователем Maxxxim, 23 окт 2013.

1. Maxxxim

Maxxxim Старожило

Дорогие друзья!

Хочу известить вас о приятном для нас событии. В рамках праздника для любителей яркого шопинга – «Ночь ужасно низких цен» 25 октября 2013 г. в 21:00 в ТРК «Континент», а в частности в магазине «Планета-Спорт на Бухарестской» будут действовать специальные акции и предложения на старые и новые коллекции. Размер скидок будет варьироваться от 20% до 70%.
    О магазине:

«Планета-Спорт на Бухарестской» - это широкий ассортимент товаров для спорта и активного отдыха от ведущих мировых производителей. В наших магазинах Вы найдете большой выбор современной функциональной одежды и экипировки, обуви, носков и перчаток, а также спортивного инвентаря и аксессуаров всемирно известных торговых брендов:

Red Fox - высококачественная функциональная одежда и экипировка, Россия
    Virus - сноубордическая одежда и экипировка, Россия
    Patagonia – одежда и аксессуары для спорта и активного отдыха, США
    Wild Roses - высокотехнологичная outdoor одежда для женщин, Италия
    Arcteryx - экстремальная outdoor одежда и снаряжение премиум класса, Канада
    Canada Goose - мировой лидер в сфере производства пуховой одежды для экстремально холодных температур
    Fox River – носки и перчатки, США
    Seger - спортивные шапки и носки, Швеция
    Fruit of the Loom - футболки, рубашки поло, трикотажные пуловеры, США
    Stedman - футболки, рубашки поло, трикотажные пуловеры
    Zamberlan - обувь, Италия
    Vasque - обувь, США
    Inov8 - мультиспортивная обувь, Англия
    Lizard – сандалии, мокасины, Италия
    Nikwax – средства по уходу за одеждой и обувью, Англия
    Osprey - рюкзаки, сумки, США
    Rock Empire - экипировка для скалолазания, Чехия
    Laken – посуда, термоса, фляжки, Испания

«Планета-Спорт на Бухарестской»
    ул. Бухарестская 30-32, "Актив-Спорт" Центр в ТРК " Континент", 2-й этаж

--- добавлено:, 23 окт 2013 ---
    Также хочу отметить что скорее всего будет распродажа весенне-летней коллекции одежды для активного спорта по ооочень приятным ценам. Ветровки, штаны из мембранных тканей, все для приятного и активного катания ;)

2. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

когда распродажа?

3. Maxxxim

Maxxxim Старожило

25 октября 2013 г. в 21:00 ;)
    «Планета-Спорт на Бухарестской»
    ул. Бухарестская 30-32, "Актив-Спорт" Центр в ТРК " Континент", 2-й этаж

4. Bulldozer

как раз в Питер вернусь:thumbup:

5. Maxxxim

Maxxxim Старожило

заходи, заходи! :) я скорее всего буду там где-то с 20 до 22. Если что, то звоните, пишите. Помогу подобрать одежду, обувь, проконсультирую по стафу.

6. Bulldozer

блин...оказывается я еще в поезде буду((( в сб или вс зайду))) отложите для меня курточку с мембраной 5000 или побольше, но подешевле. цвет будет не важен))) размер М)))))

7. Maxxxim

Maxxxim Старожило

http://www.redfox.ru/catalog/multisport/
    посмотри по каталогу какую куртку хочешь отложить.
    постараюсь сделать, но не обещаю, скидки по базе могут отрубить по истечении срока акции.

тебе для катания или города/пригорода, для каких целей?

8. Bulldozer

для катания. вот эта неплоха вроде бы

9. pros77

pros77 Старожило

"Размер скидок будет варьироваться от 20% до 70%." как в прошлые разы. Скидка на товары, при условии, что вы купили у нас на стописятыщ, иначе ничего.Но мы вам об этом не скажем заранее, лучше приходите.

10. Maxxxim

Maxxxim Старожило

Нет, у вас неверная информация. Скидки будут прописаны изначально, никаких накоплений не требуется. Это общая акция бизнес центра. Прошу вас впредь не распространять заведомо неверную информацию и не вводить людей в заблуждение.
    --- добавлено:, 25 окт 2013 ---
    Куртка хорошая, но учти что она для спорта но не расчитана на длительное пребывание под дождем. Для более слякотных условий присмотрись к Trek II

Последнее редактирование: 25 окт 2013
  11. pros77

pros77 Старожило

12. Maxxxim

Maxxxim Старожило

Да, такие акции вроводятся регулярно. Но как вы заметили если есть определенные условия по скидкам, то они указываются. В ноябре месяце будет ДР "Планеты Спорт" по всем магазинам сети. Будет действовать система скидок на сумму чеков. Хочу обратить внимание что накопленные чеки за указанный период можно прибавить к чекам ваших друзей и знакомых, т.е. получить максимальную скидку совсем не сложно, собрав чеки у всех знакомых и друзей.

13. Stig

Stig Местный

Думаю заеду. Нужна куртка

14. sokoji

sokoji Иногда заходит

Подойду часам к 9ти.
    Спортивные сумки есть в наличии?

15. Maxxxim

Maxxxim Старожило

Парни если что буду с 6-9.30 (в красной жилетке)
    --- добавлено:, 25 окт 2013 ---
    Рюкзаки, сумки, дорожные, катальные...

16. DanCe

DanCe Старожило

Maxxxim, а есть в продаже косметика по уходу и восстановлению мембранных шмоток (бордическая куртка)?

17. Maxxxim

Maxxxim Старожило

есть целая линейка по уходу за мембранными вещами и вещами из пуха от фирмы Nikwax.
    Если мембрана повреждена, то ее восстановить не получится. Мембрана либо есть, либо ее нет. Я так понимаю речь идет о восстановлении водоотталкивающих свойств внешней ткани. Бывает если внешняя ткань потеряла водоотталкивающие свойства, то человеку кажется что куртка промокла, хотя мембрана до сих пор не пропускает воду к телу, но внешний материал стал мокрым и тяжелым.
    Кстати если вы повредили одежду из мембраной ткани, то можно в магазине отдать ее на ремонт. Сотрудники магазина примут вещь, подскажут возможные варианты по ремонту и передадут на производство. Сроки ремонта могут варьироваться, но в среднем составляют 10 дней.
    --- добавлено:, 26 окт 2013 ---
    Bulldozer, я откладывать куртку не стал т.к. не понятно какой размер. Приходи там на входе снизу лежали куртки Trek II, мне кажется это то что тебе нужно, ветрозащитная и влагозащищенная куртка с мембраной 5000, с специальными манжетами на рукавах. В зале лежали и 48 и 50 размер. Если что-то нужно другое то выбор всегда есть ;)

Последнее редактирование: 26 окт 2013
  18. DanCe

DanCe Старожило

купил шампунь для стирки Nikwax.
    у меня в конце прошлой зимы появилось ощущение, что куртка перестала выводить влагу наружу, то есть я потею и замерзаю из-за сырости внутри)

19. Maxxxim

Maxxxim Старожило

а что за мембрана на куртке стоит?

20. DanCe

DanCe Старожило

Bonfire Baker
    15000/10000

Поделиться этой страницей