Закрыто Продам или обменяю тормоза Hope Tech M4 EVO Red

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

enjoi

Старожило
Симпатии
830
Продам, или обменяю тормоза Hope Tech M4 EVO красного цвета с армированной гидролинией. Состояние отличное, катаны раз 5, были куплены в начале Сентября в ЧГ за 7900, в комплекте коробки, инструкции, чеки, болтики, соответственно на гарантии. В связи с тем что они покупались для старого байка и в связи с появлением в продаже тех3, я готов либо обменять их с вашей доплатой на Hope Tech X2 такого же цвета с такими же характеристиками в таком же состоянии с вашей доплатой 1000-1500 рублей за сторону (новые Х2 стоят дешевле М4 на 1000 рублей, соответственно в цене исхожу из того что мои тормоза почти новые и из срока укатанности ваших), либо на новые без доплаты, либо готов продать по 7000 рублей за сторону. Продаю только парой. Торга нет, никуда не тороплюсь.

enjoi

Старожило
Симпатии
830
Спасибо за предложение, но мне нужны только хопы, либо деньги. -)

Horazzio

Старожило
Симпатии
974
Есть Х2 красные, но мне интересен только перед :cool:

Horazzio

Старожило
Симпатии
974
Я подумаю. Но в этом случае из заднего можно сделать передний, а из переднего - задний, ибо ручки амбидекстричны.

enjoi

Старожило
Симпатии
830
да можно конечно, но фишка в том, что я хочу и спереди и сзади х2, а ты я так понимаю хочешь модный у буржуев вариант м4 на морду х2 на жопу?

Horazzio

Старожило
Симпатии
974
Ну да :) А то чото мне неловко было местами с Х2 спереди :confused:

Horazzio

Старожило
Симпатии
974
183

enjoi

Старожило
Симпатии
830
ну, короче думай, пиши, если что. хотя, если тебе на них было неловко, то у меня появились сомнения как же неловко будет мне с весом раза в 1,5 больше -))))

Horazzio

Старожило
Симпатии
974
enjoi, некоторые считают(и вполне обоснованно), что я просто слишком много торможу :facepalm:

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху