Corsair Crown

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
Этим тихим и спокойным осенним вечером я в очередной раз мирно прогуливался по просторам сайта AlienBike...
Но вдруг мой взор пал на ЭТО:
http://www.alienbike.ru/product/10028561
Если вы открыли ссылку, подумали: "Ну рама как рама, выглядит не очень, стоит как дема" и снова закрыли ссылку, то я обращу ваше внимание на одну небольшую особенность: там ДВА аморта.
ДВА, ЧЕРТ ПОБЕРИ, АМОРТА! Воздушный и пружинный.
Люди добрые, объясните мне, пожалуйста: КАК И НАХУЯ зачем и как оно работает?[DOUBLEPOST=1382124502][/DOUBLEPOST]По картинке у меня создается такое впечатление, что воздушный аморт вообще никак не связан с подвижными узлами.

Последнее редактирование:

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
вообще-то где-то в барахолке такую же раму продавали...очень редкий вид, хватай, а то убежит)))

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
[DOUBLEPOST=1382124751][/DOUBLEPOST]Bulldozer, Да зачем она мне?
Тут чисто праздное любопытство. :)

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
я так понимаю воздушка начинает работать когда основной аморт срабатывает больше половины хода...

Vet

Старожило
Симпатии
536
я просто оставлю это здесь
http://i2.ytimg.com/i/ekOgdpbIclSLoLvl7gxG8g/1.jpg
скажи ещё, ты не знаешь, кто это такой...
ни для чего хорошего она не предназначена, поверь

а по мат части — суммируются ходы, вплоть до обоих пробоев, вот и всё
ну и количество настроек можешь умножить друг на друга — т.е. гемморой + франкенштейн при неграмотном обращении

Последнее редактирование:

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Midist, ну слоупок, Дим)) Фирмы уже нет(если я правильно понял), а ты только раму заприметил. Между прочим, корона работает и на одном аморте. У нее есть забавная особенность эстетического толка - сама она вполне себе няша, но вот если на ней собрать байк, то там еще хер поймешь, где зад, а где перед.

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
Midist, может быть, хотя с такими задумками не понятно можно ли к этой системе вообще применять привычные описания настроек...
я думаю разработчики чем-то руководствовались, рассчитывали.

YARRR

Частый гость
Симпатии
108
Midist, может быть, хотя с такими задумками не понятно можно ли к этой системе вообще применять привычные описания настроек...
я думаю разработчики чем-то руководствовались, рассчитывали.
ага, считали какую ахуенную цену поставят за раму с двумя аммортами и сколько дохуя денег заработают

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Наркотиками руководствовались.

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху