Stark Shooter 2 2013

Всем привет!
Пойдёт ли этот велосипед для фрирайда и дёрта (уровень новичка), а так же покатушек с друзьями по лесу и городу???

Starker89

Частый гость
Для фрирайда врятли, а вот для дерта на начальном уровне вполне сойдет. Сам начинал со второго шутера 08 года.

Если честно, я не очень уяснил разницу между фрирайдом и дёртом. Можете поподробнее???
Ребят, то что в конце видео, это не реклама, ну когда он там по зимней трассе едет???

Matrix_My_RIP

Старожило
Если честно, я не очень уяснил разницу между фрирайдом и дёртом. Можете поподробнее???
Ребят, то что в конце видео, это не реклама, ну когда он там по зимней трассе едет???
Вот если есть желание пол сезона менять навеску на этом велике, так как ее нужно (надо) менять? То, ты (вы) можешь (можете) купить его. Шутеры и пушеры 8-10 года были не для стритца, а для катки, так как на них можно было не хило зарубаться, тем более ценники были докризисными и велики были очень доступными. Что касается этого велика, для меня лично только рама худо бедно что то в нем представляет. Новым за 20000 покупать его не надо! Ему цена тысяч 10-11 (1000р вилка, 4000 рама, 3000 вилсет, 2000-3000 тормоза и трансмиссия). Хочется фрирайда бери голиаф, если так хочется именно патриотично старк.
Я на вк-ной барахолке долгое время вижу меридовский 4х байк, за 26 кусеов ароде, так лучше его взять и в будущем может только раму смерить, так как навеска там более менее. Сам прошел через покупку дешевого комплита и это попадалово.

Ребят, я ж сразу дал понять что не профи и больше 20000 на вел точно вложить не смогу. Да и не особо я придераюсь, сейчас вообще на стелсовском ашанчике катаюсь. Просто мне надо знать примерно на сколько мне его хватит, надёжный или нет???

Matrix_My_RIP

Старожило
Ребят, я ж сразу дал понять что не профи и больше 20000 на вел точно вложить не смогу. Да и не особо я придераюсь, сейчас вообще на стелсовском ашанчике катаюсь. Просто мне надо знать примерно на сколько мне его хватит, надёжный или нет???
Просто если хочется, посмотри бу, он не будет раздрюченым, но сэкономишь достаточно.
Тем более, если охота попробовать, то смысл платить за дертовый ашан 20000. Я бы посмотрел на авито и т.п.

Green

Старожило
Я бы посмотрел на авито и т.п.
На авито там новые по цене дороже б/у. С не новым байком можно существенно выиграть, а можно и попасть.
А что с этим шутером не так, вроде конкретных фейлов типа каретки под квадрат и прогулочной вилки нету.

Starker89

Частый гость
Я вот согласен, что 20к за шутер это черезчур:facepalm:
Посмотри реально тот же самый шутер на авито, может найдешь достойный вариант...