Stark Shooter 2 2013

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем vovken1997, 18 окт 2013.

1. vovken1997

vovken1997 Новичок

Всем привет!
    Пойдёт ли этот велосипед для фрирайда и дёрта (уровень новичка), а так же покатушек с друзьями по лесу и городу???

2. Starker89

Starker89 Частый гость

Для фрирайда врятли, а вот для дерта на начальном уровне вполне сойдет. Сам начинал со второго шутера 08 года.

3. vovken1997

vovken1997 Новичок

Если честно, я не очень уяснил разницу между фрирайдом и дёртом. Можете поподробнее???
    Ребят, то что в конце видео, это не реклама, ну когда он там по зимней трассе едет???

4. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Вот если есть желание пол сезона менять навеску на этом велике, так как ее нужно (надо) менять? То, ты (вы) можешь (можете) купить его. Шутеры и пушеры 8-10 года были не для стритца, а для катки, так как на них можно было не хило зарубаться, тем более ценники были докризисными и велики были очень доступными. Что касается этого велика, для меня лично только рама худо бедно что то в нем представляет. Новым за 20000 покупать его не надо! Ему цена тысяч 10-11 (1000р вилка, 4000 рама, 3000 вилсет, 2000-3000 тормоза и трансмиссия). Хочется фрирайда бери голиаф, если так хочется именно патриотично старк.
    Я на вк-ной барахолке долгое время вижу меридовский 4х байк, за 26 кусеов ароде, так лучше его взять и в будущем может только раму смерить, так как навеска там более менее. Сам прошел через покупку дешевого комплита и это попадалово.

5. vovken1997

vovken1997 Новичок

Ребят, я ж сразу дал понять что не профи и больше 20000 на вел точно вложить не смогу. Да и не особо я придераюсь, сейчас вообще на стелсовском ашанчике катаюсь. Просто мне надо знать примерно на сколько мне его хватит, надёжный или нет???

6. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Просто если хочется, посмотри бу, он не будет раздрюченым, но сэкономишь достаточно.
    Тем более, если охота попробовать, то смысл платить за дертовый ашан 20000. Я бы посмотрел на авито и т.п.

7. Green

Green Старожило

На авито там новые по цене дороже б/у. С не новым байком можно существенно выиграть, а можно и попасть.
    А что с этим шутером не так, вроде конкретных фейлов типа каретки под квадрат и прогулочной вилки нету.

8. Starker89

Starker89 Частый гость

Я вот согласен, что 20к за шутер это черезчур:facepalm:
    Посмотри реально тот же самый шутер на авито, может найдешь достойный вариант...

9. vovken1997

vovken1997 Новичок

ну во первых я его за 15 новым брать собираюь. Ну плюс к нему инструменты, смазки и т.д.

10. DanCe

DanCe Старожило

хм...шутер всегда был фрирайдной рамой, на них даже стритец собирали:angryevil:

дихлофос нравится это.

Поделиться этой страницей