Nukeproof переходник с 135 на 142 ?????

Stig

Местный
Симпатии
58
Nukeproof переходник с 135 на 142 ?????
где найти такой
на чайне токо с 142 на 150
в чилене сьезжу примерить но там на кольт и на хоп может подойдет но чуствую наврятли

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
С Веломира DMR заказывал для такой втулки,
Адаптер оси DMR Converter 12x135mm TO 12x142mm (DMR-HUB-S-135-142) | Купить в интернет магазине велосипедов - Веломир , в общем всё почти подошло. Почти - это в том смысле, что одна 6-гранная часть неожиданно оказалась снаружи и мешала колесу втыкаться в паз рамы, пришлось чутка обработать на точиле ;).
Может, конечно, не так собрали, но по первому впечатлению поставить правильно не получалось.
Ещё Rithor такую покупал, может у него нормально закрутилось…
Если не найдёшь - то тебе помогут две 3,5 мм шайбы.

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Chute, Хм...у меня все встало как родное. Сами ..хм..конуса "идентичны натуральным" (от Нюка 135х12),во всем за исключением длины.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Rithor, всё закрутилось циллиндрическими частями, насечками наружу, или одна наружу шестигранной частью?

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Rithor, всё закрутилось циллиндрическими частями, насечками наружу, или одна наружу шестигранной частью?
насечки снаружи (со стороны дропаутов). Да и, признаться, не совсем понимаю как можно по другому поставить,там же с внешней стороны внутренний диаметр меньше (ровно под ось 12мм,диаметр резьбовой части оси втулки 15мм).

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Ага, другой стороной закрутить вообще не вариант. Но на левой гаечке (со стороны ротора) шестигранная часть под ключ у меня оказалась сделана не ближе к втулке (как на фотках), а ближе к раме. В итоге при попытке воткнуть её в раму эти грани упирались в пазы дропаутов и втулка не садилась на место, пришлось пилить.
Из двух пришедших пакетиков ДМР я один кинул в паект на выдачу, другой себе. Мне повезло меньше ;)

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Ага, другой стороной закрутить вообще не вариант. Но на левой гаечке (со стороны ротора) шестигранная часть под ключ у меня оказалась сделана не ближе к втулке (как на фотках), а ближе к раме. В итоге при попытке воткнуть её в раму эти грани упирались в пазы дропаутов и втулка не садилась на место, пришлось пилить.
Из двух пришедших пакетиков ДМР я один кинул в паект на выдачу, другой себе. Мне повезло меньше ;)
ага,значит косячат тайваньцы. Ну чтож,обычно я в лотерею не выигрываю,так что для меня это большой шаг :lol:

Stig

Местный
Симпатии
58
ясно
но по поводу втулки нюкпруф я ничего не услышал)

Stig

Местный
Симпатии
58
:thumbup:[DOUBLEPOST=1382118498][/DOUBLEPOST]еще бы понять как мне с веломира заказать чтоб в питер привезли

Последнее редактирование:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Если не горит, то можно через меня, без предоплаты. Получишь ближе к концу ноября, заказ пока не собран.

Stig

Местный
Симпатии
58
хорошо .. впиши меня. так сказать)
не горит . главное чтоб подошло

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Если втулка Nukeproof Generator - то да, подойдёт, в крайнем случае придётся подпилить одну сторону, как у меня ;).
В заказ вписал, ближе к отправке свяжусь для подтверждения.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования