Закрыто Рама Merida umf hardy 4 2013

Тема в разделе "Хардтейлы", создана пользователем anakolya***, 14 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anakolya***

anakolya*** Частый гость

IMG_1998.JPG IMG_1928.JPG Посмотреть вложение 22796 Продам раму Merida umf hardy 4 2013 катана один раз во дворе!Идеальное состояние!
    В комплекте,зажим,петух,рулевая FSA
    7 тысяч рублей!
    Мой номер:89817060712
    Возможен обмен,с моей доплатой

Последнее редактирование: 29 окт 2013
  2. vcancer

vcancer Частый гость

7к за нелайт раму с кантрийной гео на которой наклейка "not intended for freeride/dirt jumping"?

Matrix_My_RIP, Midist и Роман1 нравится это.
  3. zloylol

zloylol Старожило

как и 15к за коцаную 66 и 10к за не самый суперпонтовый вилсет...

Midist и Legalaze нравится это.
  4. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Для чего вообше сей байк собирался?
    Удивлен всей навеске на этом байке

Судя по стоковому навесу (который предлагает нам производитель) там эта наклейка очень кстати на самом то деле.

Последнее редактирование: 15 окт 2013
    Midist нравится это.
  5. anakolya***

anakolya*** Частый гость

UP
    --- добавлено:, 28 окт 2013 ---
    ТОРГ
    --- добавлено:, 28 окт 2013 ---
    Рама в идеальном состоянии

Последнее редактирование: 28 окт 2013
  6. anakolya***

anakolya*** Частый гость

Точно такая же рама!!!! merida_umf_hardy_4_13.jpg

7. zloylol

zloylol Старожило

Ага, только ростовка ккшная. и еще цена не адекват, рама уровня шутера, а стоит как рама уровня нового 26ого игрока или юзаного субурбана...

Matrix_My_RIP нравится это.
  8. anakolya***

anakolya*** Частый гость

И в чём это цена не адекватная,я ее брал месяца 3 назад за 9500 ,она так и пролежала!
    И торг никто не отменял

9. VAnS)

VAnS) Частый гость

слышь злойп, тебе делать нечего???тебе не надоело на форумах писать всякую хрень?может ты уже купишь себе велосипед и поедешь покатаешь???а не будешь сидеть на форуме и мешать людям продавать ИХ ВЕЩИ И СТАВИТЬ СВОЮ ЦЕНУ КОТОРУЮ ОН СЧИТАЕТ ДЛЯ СЕБЯ АДЕКВАТНОЙ!это не твое дело что он продает и как)он тебе не мешает и ты не мешай....
    --- добавлено:, 29 окт 2013 ---
    это не кк рама, это рама ростовокй л и покупался не для карлика)))при изменение размера рамы-угол рулевой не меняется)и она явно не для кк))))))))))))))))))))))))))))))))):facepalm:

anakolya*** нравится это.
  10. zloylol

zloylol Старожило

Я лишь предупредил. У него никто не купит - его дело ) сравнения, факты, доводы...
    У меня 2 вела в питере, 2 вела в южно-сахалинске. в чем проблема? когда захочу катать - поеду и покатаю )

У кого то батхерт :trollface:

"not intended for freeride/dirt jumping" MMR написал ) ииииии для чего она тогда? для фрирайда? нет. для дерта? нет. стрит, триал, дх? нуну. ам? в стоке с токой вилкой? Ну может трэил, но кк и трэйл очень похожи...

11. VAnS)

VAnS) Частый гость

ростовка ккшная ему:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::wall::facepalm: если тебе ростовка не нравится то прошу вас покинуть объявление для нормального роста парня
    :facepalm:
    где ты это прочитал?????

12. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Вот мерида могла бы хотя бы крепы под успок сделать и поставить дешевенькую систему 1.0, на худой конец 2.0, за место установки системы 3.0 (дина драйв - вот она блин в конец нужна...). Они классные поставили систему спереди, а вот интересно ее кто-нибудь тестил там? Там же такой косяк (с их катриджной дерьмовой кареткой), при катке на мелкой звезде цепь только так фигачит по перу в месте сварки пера и подковы. Еще их крепы для тросика переднего переклюка, я уже говорил, они с каждым годом их спускают под низ верхней трубы (когда то вообще сбоку торчали). Сразу блин не сделать под трубой, чтобы они не цепляли джинсы и защиту. Хоть полуинтегрированный стакан, но рулевая... она сгнивает только так, потомучто и здесь не смогли нормальную поставить опять же.
    В целом, коль захотели сделать Comp раму, бюджетней Тим, то могли бы сделать ее более интересной: крепы под успок, крепы для багажника убрать - это вообще для меня загадка, крепы переклюков поправить, можно сделать, чтобы верхние перья переходили на верхнюю трубу (как в тим). А так естественно, надо клеить наклейку, чтобы на комплите никто не полез на дерты (какие дерты, я колесо сломал проехав 300 метров от Меркурия, спрыгнув с лестницы) и т.п. Я перед тем как поставить 130 манитуху, попробовал установить 55 мурзу, с ростовкой М отлично катится и прыгается (до этого все сменил на велике), словно сел на бигфут (конечно он круче в плане гео).
    А так рама легче, чем тот же шутер и естественно пушер.

13. Ravenor

Ravenor Частый гость

Мне кажется, или на фото и на картинке две разные рамы? У продаваемой раму подседельный зажим выше колеса, а у фото ниже! или я чет не понял?

14. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Естественно, продают раму L (та, что на фото), на картинке (комплит) ростовка S.

15. anakolya***

anakolya*** Частый гость

И вообще то там наклеечка в каком городе производится эти рамы
    --- добавлено:, 30 окт 2013 ---
    Покупателю приличный торг!!!!
    СРОЧНО

16. vcancer

vcancer Частый гость

Человек, я эти велосипеды продавал, можешь не залечивать

17. VAnS)

VAnS) Частый гость

Коля сфоткай

18. anakolya***

anakolya*** Частый гость

ок
    попозже чучуть

19. anakolya***

anakolya*** Частый гость

!!!
    Вот как то так

Вложения:

• IMG_2025.JPG
      IMG_2025.JPG
      Размер файла:
      178,8 КБ
      Просмотров:
      241
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
  20. vcancer

vcancer Частый гость

Вот как-то та наклейка на самом деле над кареточным узлом находится. Ты бы еще наклейку c ростовкой или надписью "merida" сфоткал

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей