Закрыто Штангу на кассетный плеер ;)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Chute, 12 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chute

Chute Grammar nazi

Штанга выточенная на заводе в спб, покупал лет 10 назад. Длина рабочей части грифа - 780 мм, общая - 1210 мм. Количество блинов - около 10-12, на днях посчитаю, но общий вес относительно небольшой, точно до 100 кг с грифом.
    Интересует хороший кассетный плеер, с электронным управлением, ПДУ на проводе, полностью рабочий, не замученый и тд. Панасоник или Сони.

Самовывоз штанги из Купчино.

2. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

гдеб мне касетный плеер взять за 12 часов?:think:

могу предложить советский музыкальный центр ВЕГА МП-120-Стерео Hi-Fi конца 80х
    с касетной декой, проигрывателем грам пластинок ,со всякими крутилками и кнопками, програмируеммый с дисплеями
    --- добавлено:, 13 окт 2013 ---
    или готов просто купить штангу

Последнее редактирование: 13 окт 2013
  3. Chute

Chute Grammar nazi

вега штука прикольная, но всяческая домашка у меня есть, хочу именно портативку
    если не заберут до моего отъезда, то подумаю над вариантом продажи

4. yuriy

yuriy Старожило

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/kassetnyj_pleer_sony_walkman_221101489
    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/sony_walkman_wm-fx494_kassetnyj_pleer_198961301
    http://www.avito.ru/sankt-peterburg..._audio_pleer_panasonic_s_priemnikom_219282683
    _NLine_, можешь обменять деньги на плеер и отнести его Chute, ;)

5. Chute

Chute Grammar nazi

yuriy, спасибо за ссылки, последний вариант очень в кассу, созвонился с продавцом, заберу
    ставлю тему пока на паузу, штанга возможно достанется _NLine_, подумаю насчёт ответных ништяков

6. _inoi

_inoi Старожило

Chute, я так и не понял, почему именно кассетный? CDDA ведь по всем параметрам выигрывает, если хочется труъ-помеломанить)

7. Chute

Chute Grammar nazi

_inoi, я хочу слушать в автобусе по пути на работу кассеты, их у меня осталось не так мало, а слушать дома некогда или неудобно. Тем более, что там есть много записей, которые я не слушал очень давно, в цифровом виде у меня их нет и видимо небудет никогда.
    Помеломанить могу дома или на работе ;)
    И, кстати, хорошо записаная кассета на хорошем домашнем аппарате может звучать существенно лучше CD-проигрывателя среднего качества, но в данном случае это не совсем про тему уличного прослушивания.

8. 0=0

0=0 Частый гость

а тебе случаем aiwa олдскульная не нужна?

9. Chute

Chute Grammar nazi

0=0, не, айва не катит, спасибо

10. yuriy

yuriy Старожило

Chute, с днюхой тебя:rock::drinks:@0=0, есть повод айву подарить;)

11. 0=0

0=0 Частый гость

так не нужна же)

12. Chute

Chute Grammar nazi

yuriy, Юра, спасибо большое! :drinks:

13. Nodens

Nodens Старожило

У меня есть сонька с разъёмом под пульт но без самого пульта. Правда не уверен что мне нужна штанга, точнее что смогу её домой дотащить никого не убив (включая себя) по дороге. А вот плеер наверное нужен т.к. магнитофон погорел а на кассетах есть всякие редкости и красоты которых нет в цифре. Правда я кассеты лет 5 не доставал из тумбочки так что скорее всего плеер таки не нужен.

_NLine_, что можешь предложить за заветный плеер который можно обменять на штангу?

14. Chute

Chute Grammar nazi

yuriy, спасибо, плеер сегодня купил через Авито. Панасоник, в общем простой, без особых наворотов, но с пультом, в весьма приличном состоянии и нужными мне функциями. Ура! :)
    Штанга пусть пока будет в резерве за _NLine_

15. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

Chute, с Крыма мы с тобой приедем
    и будем решать, что тебе за неё нужно

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей