Байк-парки Финляндии список и описания

ka81

Новичок
Симпатии
1
Приветствую.
БЕЗ своей машины (и без компании однополчан, с кем скидываешься на аренду авто) в какие интересные байк-парки в Фин. можно съездить (из Петербурга) так чтобы удобно, более-менее быстро? Катание легкое эндуро если можно так сказать, побольше гор, корней, камней желательно.

Horazzio

Старожило
Симпатии
979
Без машины вообще - пожалуй, не в какие. А так - найти компанию с авто и попилить бенз/гринкарту, имхо, не такая уж и проблема.

Horazzio

Старожило
Симпатии
979
C машиной едешь в любой байкпарк из этого поста.
Вообще не очень ясно намерение ехать "без машины, удобно и быстро". Я бы хотел даже привести диаграму из трех пересекающихся кружков, но тут она не работает - оно без машины неудобно и долго, ибо ты едешь в Хельсинги на поезде с великом и шмотками(в автобус за 800р могут и не взять с великом), потом как-то едешь до парка, это либо общ. транспорт(неудобно и не факт, что быстро), либо такси(может быть очень дорого), либо своим ходом(см. п.1), в итоге ты приезжаешь в парк уже без желания кататься.(от Хельсинки до Калписа по прямой почти 90км), до Tornikeskus - 26(почти в черте города).
Я, конечно не хочу никого ни в чем убедить, но все же.

ka81

Новичок
Симпатии
1
С машиной все понятно. )
Вопрос в подходящем парке.. Лесная местность, побольше сложностей, корней, камней. Летать и быстро валить - не моё.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху