Байк-парки Финляндии список и описания

denspb

Местный
Симпатии
119
самый ближний к границе Юппери, прямо возле границы
самый бюджетный в плане ночёвки, Калпис наверно
Я не уверен на счёт Юппери, перед поездкой лазал по их сайту, прямая ссылка на байк-парк не работает.
Калпис - палаточный кемпинг бесплатно) (З.Ы. куплю палатку и спальные мешки.)

Beast

Частый гость
Симпатии
326

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Какие у них расценки на жильё и подъёмник?

Archer

Частый гость
Симпатии
90
народ наш очень любимый байк парк калполинна открыл акцию по продаже сезонного абонемента на этот год
стоимость 79 евро при условии если наберется 400 человек

подробности в группе
https://www.facebook.com/groups/calpisbikepark/

denspb

Местный
Симпатии
119
очень даже ничего. а с абонементом на катание, абонемент на проживание есть?)

denspb

Местный
Симпатии
119
Есть, в палатке, бесплатно, кэмпинг
Это кайф, дикарями, реально кайф, но тогда, когда мы с Женой гоняли вдвоём, это было круто и молодежно, а сейчас нас уже трое и в сезон, с годовалым ребенком, честно говоря, страшно будет в палатке.

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
942
Это кайф, дикарями, реально кайф, но тогда, когда мы с Женой гоняли вдвоём, это было круто и молодежно, а сейчас нас уже трое и в сезон, с годовалым ребенком, честно говоря, страшно будет в палатке.
тогда лучше узнавать у Ярмо, есть дом в калпе, который можно снять на викенд.

Lyoho

Новичок
Симпатии
1
Всем привет!
Спонтанно решил съездить на машине в байк-парк Леви на этап финской эндуро серии, который будет проходить там 26-28 июля. Еду из Москвы на машине с женой и ребёнком. Первая ночёвка планируется либо в Питере, либо в Прибылово (40 км не доезжая Выборга), ибо бесплатно у родственников. А вот стоит ли делать вторую остановку на ночь по дороге, не знаю. Самое дальнее, куда ездил за рулём - от Москвы до Питера, в Финляндии вообще ни разу не был. В детстве ездил с родителями из Москвы в Донецк (около 1000 км) на машине и вроде бы батя нормально выдерживал дорогу, около 18 часов получалось.
Собственно вопрос: стоит ли пытаться ехать от Питера до Леви одним днём? Если не стоит, где лучше делать остановку на ночь?
Да и вообще если кто-то поделится своим опытом таких поездок, буду признателен.

kislyi

Местный
Симпатии
139
Мы зимой ездили в Yllas (те же края), ночевали в Oulu в гостинице тогда.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.262
стоит ли пытаться ехать от Питера до Леви одним днём?
по уму лучше с остановкой. Доехать то ты и с одной сможешь, но ты же едешь катать, а после двух дней плотного руления можешь оказаться вареным овощем. Хотя вообще всё индивидуально конечно. Если жена рулит, в машине можно дрыхнуть на ходу, а время/финансы надо экономить то можно например обратно с одной ночевкой. В финке на север дороги относительно не быстрые.
Да и вообще если кто-то поделится своим опытом таких поездок, буду признателен.
Останавливайся отдожнуть/поесть не когда уже не можешь, а раньше, тогда состояния "большенемогу" вообще не наступает в итоге заметно меньше удалбываешсья (интревалы видимо индивидуальны у меня это 3 часа) особенно если ехать больше одного дня.

Lyoho

Новичок
Симпатии
1
Спасибо отписавшимся тут и в лс! Надеюсь, буду там не единственным русскоговорящим)))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху