Когда рампага?!

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Сабж
и будет ли трансляция?

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
не ну а че, лучше поздно, чем вообще прое...ь:)
за ссылку спс

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
ооо и бендерони будет никак

Симпатии
2.100
Skif, квалу показывать не будут :/[DOUBLEPOST=1381523592][/DOUBLEPOST]Velomax, а вы бы лучше не переезжали.. а то с севера к вам не удобно :)

cwerj

Местный
Симпатии
104
че то бендерони то нигде нет
Кирилл Бендерони
Немного новостей по поводу рампейджа и моего в нем участия. Мотивации к катанию у меня в последний год становилось все меньше и меньше, но я думал, что в Юте это все изменится. Однако, не изменилось. Вчера был тренировочный день, я подошел к прошлогоднему большому дропу - он был не больше тех, что я прыгал на хардтейле в прежние времена - и понял, что не хочу заставлять себя прыгать. И это означало только одно: я больше не могу кататься. Если ты не можешь или не хочешь заставлять себя прыгать, ты больше не маунтинбайкер. Квалификацию я не поехал и на велосипед больше не сяду. Во время квалификации этот дроп никто не прыгал, а вечером Гулевич попробовал прыгнуть, дважды недолетел и сильно упал, так что я не зря опасался. Однако, сути дела это не меняет. Возможно, кого-то все это расстроит, но поверьте - больше всех расстроен я сам. Пожалуйста, не надо мне писать и ничего у меня спрашивать на этот счет. Еще пару дней эта страница будет нужна мне для связи с домом, а потом я ее уничтожу, так что можете удаляться уже сейчас. Пожалуй, это все.

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
это питерский форум, а на твентисикс вся Россия сидит и возможно Украина)
не они обсуждали, а мы бы лучше обсуждали на своем форуме
Бендерони слился и тишина. всем все равно или все отписались на 26?

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Skif, поддерживаю. 26 - пафосное московское говно:trollface:
Кирилла жалко - поломаться - это фигня, а вот перегореть в самый долгожданный момент - это облом обломов.

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Добби, я не верю, что такое вообще возможно
так можно сказать, когда сидишь домой, зимой и гришь заипало меня МТБ
а тут получается прикинь ты приехал на Игору:trollface: и перед стартом заявляешь, что МТБ тебе не интересно
хз хз в чем там на самом деле дело

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования