Ghetto Pump Battle 19.10.2013. Late autumn event cup – “Put in the balance”

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Добби, 10 окт 2013.

1. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Ghetto Pump Battle 19.10.2013.

Late autumn event cup – “Put in the balance”

Октябрьская суббота, вечер. Тени скользят по волрайду. Дубак заставляет всё время двигаться - в мозгу пролетариата зреют семена революционных мыслей. Каждый готов на подвиг. Света хватит всем. Но каждый имеет лишь две попытки штурма непредсказуемого трека. Лучшая попытка в зачёт. Самым быстрым матросам медали и награды!

Получить парт-билет можно будет 19.10.2013 после 17:00 на главной площади спота. С 18 часов первые попытки штурма, после 20 часов вторые. Как только власть перейдёт в руки народа, приступим к награждению…

По прихоти организаторов на этот раз нежно крутить педали и трогать телом трек разрешено. Революция, в конце концов:pardon:

Октябрьская изморозь не позволит затягивать кота в щи, потому только две попытки.

Товарищи, по сложившейся традиции, штурм делиться на четыре категории в каждой из которых награждаются трое героических участников. Категории:

Любители - октябрята, меньшевики

Подвесы – рабочие крестьяне

Элита – матросы Балтийского флота и не только

Девушки – Даздрапермы и Трактарины революции

Как говориться, товарищи, веломагазы нам помогут! И в этот раз наша Аврора трёхмачтовая: alienbike, chillengrillen, кант.

Для участия в штурме необходимо заполнить заявление об отречении от царской власти и сдать партийные взносы в размере 200р.

Ждём всех, не пропусти революционный ивент этого сезона, вступай в ряды партии, твори революцию своими руками… землю – крестьянам, заводы рабочим, памп-треки - гонщикам, товарищи!!!

Правление команды Ghetto-3 оставляет за собой право внесения изменений в регламент штурма при возникновении антиреволюционных обстоятельств.

Последнее редактирование: 16 окт 2013
    zoomqwert, mr.Pharoahs, HandMade и 8 другим нравится это.
  2. dusi4

dusi4 Иногда заходит

крутая афиша) трейлер должен быть соответствующим!

3. Rithor

Rithor Старожило

Добби,

Ревоенсовету Петроград тчк Что думаете сложившихся погодах тчк Царицинском направлении распутье тчк штурм Перекопа возможен только форсированием оз Сиваш тчк тов Фрунзе обеспокоен тчк

Предлагаю слоган: Освещение искусственное - водоемы естественные! ...

Nodens нравится это.
  4. Добби

Rithor, ко мне никаких вопросов - с меня случайно запостили - забыли поменять учетную запись)) Я посодействовал только тем, что уломал Пашу отменить запрет на кручение педалей и касание трека - и то по приколу, т.к. сам не поеду.:trollface:
    Слоган отличный) Я - за!

5. Rithor

Rithor Старожило

Добби, а зачем крутить на пампе? по касаниям согласен...

6. Добби

Rithor, так не обязательно же ж крутить - ну подзатупил, или ошибся, или на старте - мало ли... вроде, нигде не запрещают. Просто, мне кааца, это создает только дополнительную нервозность.

7. Rithor

Rithor Старожило

Добби, ну я бы тогда говорил о запрете "преднамеренных" круток и оставил бы это все на усмотрение арбитра..:)

P.S. Вроде на европейском кранкворксе кто-то дисквал схватил за крутку...в 11г точно еще не запрещали на западных эвентах. Как сейчас не знаю,но никто не крутит.

8. eclipse44

eclipse44 Местный

Ecли снимут гипс то приеду!)))

9. kerasin

kerasin Старожило

буржуи разрешают крутить, правда один фиг, топы от этого ничего не выигрывают

10. wellgoddog

wellgoddog Старожило

мы этим, понимаешь, "буржуев" и других врагов народа :censored: Даёшь революционный дебош!!!

Boва Slide нравится это.
  11. DanCe

DanCe Старожило

за крутку можно штрафчики выдавать: +0.5/1 секунда за полный оборот педалей :)

12. sp-p3

sp-p3 Местный

Хз хз хз, если крутить то можно вообще не пампить, а сфокусироваться на педаляже и от этого результат хуже не будет, поверь..

13. wellgoddog

wellgoddog Старожило

Серёжа, не выдавай технику... натяни всех педаляжем!
    для всех желающих потренить и принять участие в съёмках - ВОСКРЕСЕНЬЕ, 13 ОКТЯБРЯ НАРЕЗАЕМ МАТЕРЬЯЛ ДЛЯ ПРИВЬЮВИДОСА С ТРАЕКТОРИЕЙ. ВСЕМ БЫТЬ И БЫТЬ ПОХОЖЕМ НА РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ!

14. None

None Местный

а почему собственно РЕВОЛЮЦИОННАЯ направленность соревнований?
    "Вели́кая Октя́брьская Социалисти́ческая Револю́ция - 25 октября (7 ноября) 1917"
    не под одну из дат не попадает))))

15. Nodens

Nodens Старожило

None, не ломай всем кайф

16. Jekson

Jekson Частый гость

приду на запись трейлера в качестве масовки))

17. prosti9psih

prosti9psih Старожило

а партбилеты выдадут?;)

18. ddn

ddn Частый гость

19. None

None Местный

20. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

Поделиться этой страницей