Ghetto Pump Battle 19.10.2013. Late autumn event cup – “Put in the balance”

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Ghetto Pump Battle 19.10.2013.

Late autumn event cup – “Put in the balance”

Октябрьская суббота, вечер. Тени скользят по волрайду. Дубак заставляет всё время двигаться - в мозгу пролетариата зреют семена революционных мыслей. Каждый готов на подвиг. Света хватит всем. Но каждый имеет лишь две попытки штурма непредсказуемого трека. Лучшая попытка в зачёт. Самым быстрым матросам медали и награды!

Получить парт-билет можно будет 19.10.2013 после 17:00 на главной площади спота. С 18 часов первые попытки штурма, после 20 часов вторые. Как только власть перейдёт в руки народа, приступим к награждению…

По прихоти организаторов на этот раз нежно крутить педали и трогать телом трек разрешено. Революция, в конце концов:pardon:

Октябрьская изморозь не позволит затягивать кота в щи, потому только две попытки.

Товарищи, по сложившейся традиции, штурм делиться на четыре категории в каждой из которых награждаются трое героических участников. Категории:

Любители - октябрята, меньшевики

Подвесы – рабочие крестьяне

Элита – матросы Балтийского флота и не только

Девушки – Даздрапермы и Трактарины революции

Как говориться, товарищи, веломагазы нам помогут! И в этот раз наша Аврора трёхмачтовая: alienbike, chillengrillen, кант.

Для участия в штурме необходимо заполнить заявление об отречении от царской власти и сдать партийные взносы в размере 200р.

Ждём всех, не пропусти революционный ивент этого сезона, вступай в ряды партии, твори революцию своими руками… землю – крестьянам, заводы рабочим, памп-треки - гонщикам, товарищи!!!

Правление команды Ghetto-3 оставляет за собой право внесения изменений в регламент штурма при возникновении антиреволюционных обстоятельств.

Последнее редактирование:

dusi4

Иногда заходит
Симпатии
32
крутая афиша) трейлер должен быть соответствующим!

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Добби,

Ревоенсовету Петроград тчк Что думаете сложившихся погодах тчк Царицинском направлении распутье тчк штурм Перекопа возможен только форсированием оз Сиваш тчк тов Фрунзе обеспокоен тчк

Предлагаю слоган: Освещение искусственное - водоемы естественные! ...

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Rithor, ко мне никаких вопросов - с меня случайно запостили - забыли поменять учетную запись)) Я посодействовал только тем, что уломал Пашу отменить запрет на кручение педалей и касание трека - и то по приколу, т.к. сам не поеду.:trollface:
Слоган отличный) Я - за!

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Rithor, так не обязательно же ж крутить - ну подзатупил, или ошибся, или на старте - мало ли... вроде, нигде не запрещают. Просто, мне кааца, это создает только дополнительную нервозность.

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Добби, ну я бы тогда говорил о запрете "преднамеренных" круток и оставил бы это все на усмотрение арбитра..:)

P.S. Вроде на европейском кранкворксе кто-то дисквал схватил за крутку...в 11г точно еще не запрещали на западных эвентах. Как сейчас не знаю,но никто не крутит.

kerasin

Старожило
Симпатии
300
буржуи разрешают крутить, правда один фиг, топы от этого ничего не выигрывают

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
мы этим, понимаешь, "буржуев" и других врагов народа :censored: Даёшь революционный дебош!!!

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
за крутку можно штрафчики выдавать: +0.5/1 секунда за полный оборот педалей :)

sp-p3

Местный
Симпатии
96
Хз хз хз, если крутить то можно вообще не пампить, а сфокусироваться на педаляже и от этого результат хуже не будет, поверь..

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
сфокусироваться на педаляже и от этого результат хуже не будет, поверь..
Серёжа, не выдавай технику... натяни всех педаляжем!
трейлер должен быть соответствующим!
для всех желающих потренить и принять участие в съёмках - ВОСКРЕСЕНЬЕ, 13 ОКТЯБРЯ НАРЕЗАЕМ МАТЕРЬЯЛ ДЛЯ ПРИВЬЮВИДОСА С ТРАЕКТОРИЕЙ. ВСЕМ БЫТЬ И БЫТЬ ПОХОЖЕМ НА РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ!

None

Местный
Симпатии
351
а почему собственно РЕВОЛЮЦИОННАЯ направленность соревнований?
"Вели́кая Октя́брьская Социалисти́ческая Револю́ция - 25 октября (7 ноября) 1917"
не под одну из дат не попадает))))

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
None, не ломай всем кайф

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369
а партбилеты выдадут?;)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования