Трансляция RedBull Rampage 2013

Тема в разделе "Встречи и события", создана пользователем Jacque Kuo, 6 окт 2013.

?

Хорошая ли идея проводить трансы в барах?

1. Лучше бы в стрип-баре...Но тоже пойдет!

23,1%
  2. Пойдет!

64,1%
  3. Я сижу дома

12,8%
  4. Смотрим компанией в гараже и фапаем на свои байки

5,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Привет! Через 7 дней начнется оно самое, то чего мы все так долго ждали - RedBull Rampage 2013! Мировые (!!!) райдеры встретятся в одной точке, чтобы показать кто из них лучший! Можно конечно же посмотреть это дома, можно в гараже или по пути на работу и так далее. А можно..хе-хе... Можно посмотреть это в баре (я предлагаю молодежное заведение - "Контакт Бар" на Садовой. Цены гуманны, блюда тоже ничего. Кальяны и прочее. Но! Чтобы не было скучно - предлагаю вписаться в помощь организации: Нужен грамотный ведущий, человек, который встретит всех гостей и поможем с размещением в зале для прямых трансляций. Было бы круто разыграть призы от магазина или дружественных коллег по цеху. Девушек берите своих обязательно! Трек лист я организую. Зал вместит от 50 человек и выше.

http://live.redbull.tv/events/202/red-bull-rampage-2013/
    --- добавлено:, 6 окт 2013 ---
    Единственно, что начало будет в вск в 0:00 по московскому...Это может многих отпугнуть...

Вложения:

Последнее редактирование: 6 окт 2013
  2. JIN

JIN Частый гость

Если что, вел там можно где-нибудь парконуть будет безопасно?

3. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

К сожалению нет((( Просто это место хорошо тем, что там цены божеские и центр города. В том же 360 когда высоту показывали было одно пиво. А здесь и еда разнообразная и кальяны и пивас стоит около 150 кажется. Но с байками не пустят, но попробую уломать, когда буду договариваться, но не думаю, что пустят((
    Буду завтра общаться с управляющей дамой, надеюсь, что-то решим по всем вопросам. )

4. Midist

Midist Главный флудер

А за вход сколько?

5. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Заибись идея, мне нравится, еще 2+1 акция меня там радует всегда.

6. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Вопрос решается в пользу: нисколько!)
    Так-так вроде бы народу интересно, займусь этим тогда! :drinks:

7. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Я вот только со временем нифига не понял, на сайте написано:
    14 Oct 2013 12:00 am - 14 Oct 2013 2:30, это какой часовой пояс указан там?

mattnos нравится это.
  8. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

- 8 наверное)

9. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Если -8, то у нас разница будет в 12 часов и получится трансляция в 12 дня 14 числа. По крайней мере прога мировое время так указывает, а это уже совсем не хорошо(((

10. Burg

Burg Частый гость

11. tee.lovah

tee.lovah Иногда заходит

если обратить внимание на обратный отсчет, который тикает вот здесь - http://live.redbull.tv/events/202/red-bull-rampage-2013, то становится понятно что лайв начнет работать ровно в 12 ночи в следующее воскресенье.

12. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

по их времени (часовому поясу) может быть. Тут может сайт автоматически подстраивается под посетителя, но тут я хз...
    это вообще странно, так как по логике вещей, когда в Америке 12 ночи 14 числа, то у нас самый разгар дня 14 числа, а вот в Японии уже будет 15 число) И вот мне интересно теперь, при помощи какой такой шайтанама машины они покажут "прямую трансляцию" рампейджа?

13. tee.lovah

tee.lovah Иногда заходит

Matrix_My_RIP,
    друже, это обратный отсчет. а обратному отсчету срать на часовой пояс. просто плюсуй то время, что там тикает в обратном направлении, к текущему и узнаешь время начала лайва.
    но если разбираться с часовыми поясами, то получается небольшая нестыковка.
    написано что начало в 12:00 14 числа. в Юте (где и проходит контест) -10 часов от Рашки.
    т.е. если верить именно этой информации то начнется все в 22:00 по Москве :wtf:

короче хз чему верить...

Matrix_My_RIP нравится это.
  14. Vet

Vet Старожило

Открой контакты - приятно удивишься, это киевский сайт :sarcastic: И там вообще всё кривое... короче украинцы такие украинцы ну вы понели :trollface:

Ваще обычно программируется перевод времени в пользовательское время, т.е. мы видим оставшееся время по московскому...
    Т.е. таки в 24:00 :)

15. KOPS

KOPS Местный

с вс на пн получается? буду как раз возвращатся с гонки во пскове. с удовольствием заехал быыы)

16. JIN

JIN Частый гость

Эмм... кто-то реально думал, что в этом году Рампейдж будет проводиться прямо таки ночью? :))

17. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

Разница с Украиной вроде или час или ее вообще нет) Как они собираются показывать трансляцию в 9?) Я так понимаю начало в 0 часов...по московскому...)

18. Vet

Vet Старожило

С Киевом -1
    ЕМНИП, пару месяцев назад было написано, что 13-го числа трансляция :think:, или мне показалось...
    Возможно, перенесли из-за каких-то (погодных ?) условий, а кто-то афиши уже нарисовал

19. Jacque Kuo

Jacque Kuo Частый гость

К сожалению технической возможности подключиться к их тв нет.( Если у кого-то есть годные варианты по барам пишите или звоните мне я все за пол дня- день организую!! т. 8 9б1 8оо 1о 9о

20. KOPS

KOPS Местный

а в чем трабл то? сейчас все куда угодно втыкается

Поделиться этой страницей