Зеленая шуба

MakDee

Старожило
Симпатии
472
максимальное занижение)))
тут 50мм?
да просто если на эту рамцу разгонять больше - получается слишком люто для меня =\ Я попробовал - не понравилось, контроль какой то убогий..

MakDee

Старожило
Симпатии
472
Продам за 75 000р
Катан год назад последний раз, потом использовался как вешалка в квартире. Бережно до хрома снята краска, система сменена на thunderbolt, задняя втулка на shadow raptor SDS (фрикостер Colony в отл состоянии отдам в довесок)
Состояние магазинное, все в ажуре, ни коцок, нифига нет. Всё куплено в магазине, чеки - проебаны, вроде на вилку с рамой ток есть (хз зачем могут понадобиться, но вдруг).

Последнее редактирование:

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
944
Могу продать, могу не продать, 75 000р
Катан год назад последний раз, потом использовался как вешалка в квартире. Бережно до хрома снята краска, система сменена на thunderbolt, задняя втулка на shadow raptor SDS (фрикостер Colony в отл состоянии отдам в довесок)
Состояние магазинное, все в ажуре, ни коцок, нифига нет. Всё куплено в магазине, чеки - проебаны, вроде на вилку с рамой ток есть (хз зачем могут понадобиться, но вдруг).
Аххахахх ЛОШАРА!!!!

MakDee

Старожило
Симпатии
472
Ну серьезно, купите у меня уже велик, он же клевый. По цене договоримся

MakDee

Старожило
Симпатии
472
Ну вот сейчас реально серьезно. Эта рама в сияющем хроме продаётся за 15к. Велик не ездит более двух лет. Он просто стоит, карл. В общей сложности использовал два лета по лайтку. Можем поторговаться.

Последнее редактирование:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху