Работа на зиму для сильных и смелых!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем KoloboK, 3 окт 2013.

1. KoloboK

KoloboK Частый гость

Снега пока нет, но зима не за горами.
    Собираем бригаду на чистку крыш от снега ( 5 человек)
    Объект в центре, общая площадь 65 000 м2, работы на весь сезон.
    Оплата труда сдельная
    Необходимым инвентарем (Лопаты, обвязки, веревки и т.д.) обеспечим.

Требования к соискателям:
    Физическая выносливость
    Отсутствие боязни высоты
    Желателен опыт высотных работ
    Допуск к высотным работам ( Можем помочь в получении)
    Ну и конечно отсутствие тяги к суициду и здравый рассудок :) Техника безопасности прежде всего.

Заинтересовало, спрашивайте отвечу на любые вопросы.

П.С. Буду признателен за любую информацию где таких орлов сыскать.

2. Maxxxim

Maxxxim Старожило

видел таких орлов, родом из соседнего зарубежья, чистили снег, привязались друг к другу длинной веревкой, все согласно технике безопасности :)

3. KoloboK

KoloboK Частый гость

В прошлом году у нас таких 10 человек один к одному привязались, а конец веревки к к тощей трубе на которой антенна стоит :) Тут хоть и лопатой махать, но народ нужен с мозгами :)

дихлофос нравится это.
  4. Costa

Costa Местный

Мой друг - высотник со всеми удостоверениями, огромным опытом и пр. Может сам работать за целую бригаду и ею руководить.
    Пару лет назад был сезон, когда он пытался заработать очисткой крыш от снега. Чуть не помер с голоду (я, конечно, преувеличиваю), т.к. с деньгами всегда просили подождать.
    То есть "орлов" на такой работе как правило тупо кидают, ведь "оплата сдельная" и между плательщиком и трудящимся стоит эффективный менеджер, специалист по выгодным "сделкам", не несущий перед работником никакой ответственности. А "орел" тут на "птичьих правах".

Отсюда вопрос: что такое "сдельная оплата"? На что рассчитывать?
    Если что, то я ему передам (он сам на форумах не сидит).

5. Green

Green Старожило

Возможна подработка, по выходным например, или только на постоянку?

6. KoloboK

KoloboK Частый гость

Т.к. Площадь большая то цикл чистки не прерывается весь сезон, соответственно работа постоянная и кидать людей смысла нет. Оплата работ как правило раз в две недели, в принципе думаю можно договориться на раз в неделю.
    Оплата сдельная - Считаем сколько кв.м. почистила бригада за неделю, умножаем на стоимость кв.м. в течении пары дней получаем сумму на руки. Задержки с оплатой на моей памяти составляли не более 3-х дней.

Еще раз повторюсь нацеленность именно на длительное сотрудничество, если друг готов стать бригадиром замечательно, если у него есть люди которых может подтянуть в бригаду вообще прекрасно.

Если его это заинтересует, то мой телефон есть в профиле, пусть звонит, встретимся покажу объект оговорим финансовую сторону вопроса.
    --- добавлено:, 4 окт 2013 ---
    Постоянка в приоритете, если договоришься с кем-то из работающих то можно и в выходные работать, одному работать смысла нету.

Последнее редактирование: 4 окт 2013
  7. Maxxxim

Maxxxim Старожило

ну я то рассказывал про орлов у которых один конец веревки привязан к головному, в второй конец к последнему...страховка *уле:)

8. KoloboK

KoloboK Частый гость

Лютые ребята.
    Один за всех! И Все за одного! :)

9. MENN

MENN Частый гость

KoloboK, С такой авой, только работу и предлагать:thumbdown:

KoloboK, Costa и ponk нравится это.
  10. MENN

MENN Частый гость

По теме - есть интерес (только, если оплата труда за месяц - равна, или больше 50000) телефон в профиле - нас 2 человека, оба Русские, с Высшим образованием, с транспортом и профессиональным инструментом, без вредных привычек и тяги к суициду

11. Maxxxim

Maxxxim Старожило

я думаю в данной работе все эти качества не имеют значения

12. KoloboK

KoloboK Частый гость

Когда объяву писал, тоже об этом подумал :)) Обещаюсь сменить

По опыту прошлых сезонов, работала бригада высотников 4 человека,пятидневку по 6-7 часов в день, парни работали шустро и слаженно, за неделю зарабатывали на бригаду в районе 50 т.р. +/- несколько тысяч.
    Параллельно работала бригада "орлов-суицидников" , так те в пятером на 40 т.р. в неделю не всегда наскребали.
    Из инструмента там только лопата да обвязка с веревкой :) Допуска к высотным работам как я понял нет, но это вопрос решаемый.

Поделиться этой страницей