Мёртвый ход и стук при выдёргивании sector solo air

sspiritt1

Частый гость
Симпатии
16
После возни с вилкой появилась такая проблема http://m.vk.com/video99533407_166161868
Ктонибудь может подсказать как её решить уже несколько раз всё разбирал менял местами... всё бестолку (((
Фото самого картриджа
еще менял верхнее резиновое кольцо[DOUBLEPOST=1380637438][/DOUBLEPOST]Если нужно сделаю ещё фото

Вложения

sspiritt1

Частый гость
Симпатии
16
Что ни у кого такого не было?? Странно так как много где пишут что это вроде так и должно быть... И что это у всех так...
Вобщем сам разобрался и решил проблему... Если комуто нужно могу составить небольшой мануал...

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Была похожая херня, когда катался с согнанным лириком - проблему решил, продав лирик и заказав вилку нужной длины.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
что такое мёртвый ход? Это когда мёртвая вилка ходит за владельцем с целью отомстить за то что он её убил?[DOUBLEPOST=1387027545][/DOUBLEPOST]
Самое надежное и правильное решение данной проблемы - переход на дуал эир.
если имеется ввиду что вилка в начале хода дубовая как дрова и стучит на отскоке то значит сдохла негатива, один хрен, соло эйр или дуалэйр, у меня и на дуалэйре негативная пружина в штаны спускала из-за того что уплотнение штока воздушной пружины сдохло.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
что такое мёртвый ход? Это когда мёртвая вилка ходит за владельцем с целью отомстить за то что он её убил?[DOUBLEPOST=1387027545][/DOUBLEPOST]
если имеется ввиду что вилка в начале хода дубовая как дрова и стучит на отскоке то значит сдохла негатива, один хрен, соло эйр или дуалэйр, у меня и на дуалэйре негативная пружина в штаны спускала из-за того что уплотнение штока воздушной пружины сдохло.
Имеется в виду, что есть 0.5-1см хода, которые рабочим ходом не являются.
То есть, например, ТС согнал вилку до 70мм, но при минимальной нагрузке примерно 10мм тупо "проваливаются" в штаны... Как-то так.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
так некуй нормальные вилки до 70мм сгонять.

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
Нехуй сгонять вилки которые 2 года назад были кантрийными и ходом в 140, потом согнал, до 50 и накачал 200 пси, вот вам и пипец негативке. Говно ваш Рокс шокс)

sspiritt1

Частый гость
Симпатии
16
Проблема была частично решена заменой одной резинки (СМ ФОТО)
На нервы теперь эта фигня не действует )) хотя немного(на 1мм гдето) проваливается всё равно
А демагогия по поводу сгона и качества РШ мне воооообще не ясны...

Вложения

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху