Теперь ты видел всё!

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Дабл-флип на коне by Antoine Bizet
Теперь ты видел всё!

Говорят, что Kona...Вы сами уже все поняли. Но, как быть с карбоновым оператором на котором господин Connor взял 10-ое место на Кубке мире в Леоганг?

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.256
Но, как быть с карбоновым оператором на котором господин Connor взял 10-ое место на Кубке мире в Леоганг?
И как это обстоятельство сможет повысить прочность туевой хучи уже катающихся по всему миру "складных операторов" ?

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
CT_, не знаю, что по прочности, но явно, карбо крепче ал рам))
Да и этот новый карбо оператор крутой, я б взял типа хаха

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
842
явот зх.. но никому не приходило в голову... особенно после демы с хз какими перьями у какого то там блевосипедаста (мне самому пофигу не интересуюсь, но уши прожужали).. что то, на чем катаюца про... очень относительно связано с тем, что продаецо простым шлепашникам?

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.256
cherezrulkin, кто умеет может и на стоке заехать на тумбочку, что собственно демонстрировал Джаред вкативший на 3е место ЧМ по дх на эндурике с ходом 152 сзади. А с ним даже механик не поехал на гонку. А Гвину перья на деме на 2 см надсиавили и чо, где он ?

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
842
я не говорю что ток в железе дело.. есесна скил решает. я о том, что там катают на железе вылезанном механиками с золотыми языками... и смысла сравнивать с магазинной штамповкой особо нету.

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
842
cherezrulkin, CT_, что-то вас не по теме понесло, давайте дружно возьмёмся за руки и скажем 2 заветных слова: "кона - говно"! :dance:
не, ну че обсуждать очевидное... в этом смысла нету. вот мы и о другом решили поговорить)))

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
Последнее редактирование:

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
А че сразу хипстер? с Димой меня попутал?))))

а кону(свою по крайней мере) я говном не считаю. рабочая лошадка. была)))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху