Проблема с chainreactioncycles.com

Тема в разделе "Общение", создана пользователем isp, 12 май 2011.

1. isp

isp Новичок

С chainreactioncycles.com возникла у меня проблема. Заказал я там два колеса собранных, две покрышки, две камеры, кассету, шлем.

Сегодня пришел курьер ems доставки, привез посылку, сразу был удивлен, что коробка такая небольшая, осмотрел вроде упакована без двойных скотчей, нет нигде рваного, вес соответствует и т.п.

Открывал коробку с видеокамерой, в коробке обнаружил только две покрышки и шлем. На коробке наклеена бумага с содержанием моего заказа, там имеется весь перечень того, что я заказывал.

В данную коробку может уместиться только шлем и покрышки, где сейчас находяться мои колеса, камеры и кассета я не знаю, дали мне только один трекинг номер, как раз на ту посылку, которая пришла.

Писал в тех.поддержку ответа нет. К ems претензий нет, так как коробка не рваная, нет двойных скотчей, вес соотвествует, разве только помята достаточно.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Спасибо!

2. Chute

Chute Grammar nazi

Там им позвонить можно и поговорить по русски - телефон указан. Может чего скажут…
    А денег взяли сколько? Может они не всё списали или вернули на карту часть денег за тот товар, которого уже не оказалось в момент формирования заказа…

3. John Silver

John Silver Частый гость

Не единожды слышал про подобный "недовес" ) Вроде во всех случаях дело решалось письмами в техподдержку. Давно они молчат?
    Вообще, подобные вопросы поднимались много раз и можно погуглить например здесь http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=83934&page=1

4. GriZli

GriZli Местный

А ты инвойс внимательно смотрел? Там не написано что это одна из двух??

5. isp

isp Новичок

да, написано, дата отправки и 1 из 2(1 of 2), подумал значит еще какая-то должна быть прикреплена посылка к этой, звонил в ems сказали, что на одну посылку(коробку) дают только 1 трекинг номер.
    тех.поддержка молчит часов 7-8 :)
    думаю мою посылку разбили на 2 части, просто я запаниковал, когда не обнаружил колес, дорогие, думал скомуниздили на таможне, да и ранее заказывая, не дробили мои посылки, просто большая коробка и всё :)

6. isp

isp Новичок

да, видел телефон, только +44 отпугнуло звонить :)
    а деньги взяли все до единой копейки...:)

7. Chute

Chute Grammar nazi

Позвони со скайпа или телефонной карты - это недорого будет совсем. Не корми госудраственный "Телеком"…
    Или выясни вопрос про 1 из 2 и подожди.

8. isp

isp Новичок

позвонил сегодня со skype в русскую поддержку чайна, то ли не в то время звонил(хотя попал во временной промежуток 9:00-16:30 по гринвичу), то ли пока она недоступна, вообщем ответа так и не получил не через телефон, не на адрес email как русской, так и английской поддержки. завтра суббота, звонить еще раз не вижу смысла. буду ждать до понедельника.
    кому высылал чайн заказ двумя посылками, как долго шла вторая? у меня во второй можно сказать основной заказ(колеса и т.п.), если покрышки со шлемом весели 3кг, то думаю кг 6-7 там должно быть.

9. hedgehog

hedgehog Старожило

не суетись и не паникуй,если 1из 2 значит 100% придет и вторая.главное отпишись что как.
    думаю,что это нормальная процедура не реагировать на письма тех у кого две посылки.)))да и выходные там,9 мая)))

10. isp

isp Новичок

у них сейчас поддержка загружена, отвечают по 5 дней

11. isp

isp Новичок

сегодня получил вторую часть посылки(два собранных колеса, кассету и камеры), все сделано в точности как и заказывал, жаль только не оповестили, что заказ выслали двумя посылками :)

12. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Пыздравляю!

13. isp

isp Новичок

пасиб :)

14. Ксюджин

Ксюджин Мимими

У меня тоже так было
    хотя мне сразу сказали что посылка втоая приедет обычной почтой
    обычное такое бывает когда прсто в наличии нету зап.частей или никак не уместить в одну коробень

15. nitro

nitro Местный

интересный случай, для себя на заметку возьму:)

Поделиться этой страницей