Ваше мнение о машине гольф4

Тема в разделе "Авто/мото", создана пользователем MENN, 25 сен 2013.

1. MENN

MENN Частый гость

После того как я недавно сбросил вот это: 174039616.jpg
    Всего за 50 кусков между прочим!
    Решил копить на это(фото для примера):
    Screenshot_2013-09-25-21-35-40.png
    Или это (фото так же для примера): Screenshot_2013-09-25-21-36-23.png
    В тему призываются владельцы, "на своей шкуре" знакомые с гольфом 4, или имеющие тесный опыт общения с данным авто. Интересует меня прежде всего - слабые места, и вообще, на что, надо обратить внимание при покупке. И какова адекватная цена, что с сервисом и запчастями, и сколько это по деньгам. Копить мне ещё несколько месяцев - вот и решил узнать, что к чему, да, если есть сайт дельный по ним, - буду рад, если ссылкой поделитесь. Спасибо!

2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

в тему призывается John Silver как владелец целого парка гольфов.

3. John Silver

John Silver Частый гость

...владелец ретро-коллекции 2ых гольфов :mrgreen:
    Читать http://golf4.ru/forum/ клуб и задавать там вопросы - вот верное решение)
    А по теме - 160к за 4го гольфа, имхо, поиметь такое же количество секса как с ровером, только секс будет немецким :ninja:

Hatoffs и MENN нравится это.
  4. MENN

MENN Частый гость

Годы идут, машины дешевеют, предложений полно - рынок диктует цены, и мне кажется, - то, что пару лет назад стоило 200 сейчас вполне может стоить 160. Ну еще, где 160 там и 200 - всегда можно занять.
    Есть еще вариант, его курю - у знакомой жетта 2, 86гв 1.6 дутые бампера , музон, сигнал, ковка, но без гидрача, думает к зиме отдавать (еще не знаю за сколько) (в бодрейшем состоянии!- я ей помогал покупать и сам возил ее 2 раза на сервис ). С одной стороны - год старый, а хочется посвежее. С другой машина ухожена и обслужена, и не в кредит, и денег на первое время останется - вот вилы... Ваше мнение? 020420111989.jpg

Последнее редактирование: 25 сен 2013
  5. John Silver

John Silver Частый гость

С одной стороны да, с другой - с каждым годом машины всё больше устают и всё меньше хороших экземпляров. Ваш Кэп :)

Уровень цен разный. Уровень комфорта сильно разный. Затраты на содержание тоже :lol:

6. ostsr

ostsr Местный

В принципе знаком с этой машиной лет 5. Единственное но, она была в семье в те годы когда она только появилась и еще какое-то время прожила у друга отца. Движочек 1.6, машинка резво бегала без особых нареканий. Из проблем которые тогда бывали, дохли некоторые датчики электроники. Масленый, давления и что-то еще. Насос гура выходил из строя разок. Слава богу, не нужно покупать дорогостоящие вольксовские деталюжки, есть куча аналогов от других машин. Наверно одна из интересных моделей серии, как раз переходная, от дешевого класса "для всех", в дорогой хетч которым он сейчас является.

MENN нравится это.
  7. MENN

MENN Частый гость

Корочь, вдруг, кому интересно, пофлудить,подрочить посмотреть - купил тачиллу и по деньгам уложился без продажи своего любимца: 2013-09-13-150.jpg
    Теперь точно полный ФЕНшуй!: 2013-10-06-1633.jpg
    По деньгам всё про всё вышло почти 200 штук, состояние идеал - салонное, недавно из германии пробег небольшой - 90000 места в салоне - космос и багажник при разложенных задних креслах 1060литров!!! 1 литр конечно не так как 2 рулит, но в целях экономии топлива (при современных ценах) - самое оно! и налог смешной

DanCe нравится это.

Поделиться этой страницей