Съёмки художественного кино об экстримальном велосипеде.

dasha

Фрирайдерша
Симпатии
286
Не так давно мне посчастливилось принять участие в съемках трейлера к приключенческому художественному фильму о велосипедистах. В роли одного из главных героев в этом фильме выступает Вова Коваленко, известный российский триалист, которого многие знают под ником Пушок.

Помимо нас двоих в съемках уже приняли участие известные вам байкеры: Руслан Абдуллаев и Иосиф Минькович - частые гости этого форума.

Чтобы не повторяться, о проекте и моей доле участия в нем, можно почитать статью на 26: http://twentysix.ru/blog/badsanta/108884.html

Следить за новостями со съемок и узнать о возможности принять участие и помочь в реализации проекта можно в группе в контакте:
http://vk.com/velofilm

Хочется отметить, что съемки в кино - это отличный опыт и довольно интересное времяпрепровождение в кругу интересных людей.
Ведь это то, чего мы так ждали и хотели: фильм о нас, который интересно будет смотреть любому зрителю, захватывающий и интересный. И принять участие в нём, посмотреть на киноиндустрию изнутри есть шанс у каждого![DOUBLEPOST=1379954086][/DOUBLEPOST]Ближайший съемочный день, когда можно будет принять участие в проекте: 28 сентября. Место съемок - Суоранда. Можно совместить приятное с полезным, приезжайте!
Подробнее тут

dasha

Фрирайдерша
Симпатии
286
dasha, а если дожди будут в субботу?
Это, конечно самый неприятный вариант развития, т.к. осень уже на исходе. Будем решать по прогнозу непосредственно за день до гонки.
Если хотите приехать, но сомневаетесь, можете позвонить мне и уточнить о планах съемочной группы
8-981-709-45-57

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
dasha, :wtf:!
Прочитал статью и посмотрел отснятый материал. Я в шоке) Вот так, почти без подготовки, на чужом байке и в такой волнительной обстановке просто взять и прыгнуть этот дроп, который далеко не каждый завсегдатый суо-то прыгает? Одно слово приходит в голову - мужиик! :rulez:

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
посмотрев по ссылке только видео прыжка я думал снимают римейк дизордера с Дашей в роли Бендера.

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
Даша молодец
дроп действительно суецидный,
выбрали же для фильма именно его
вся сложность этого дропа даже не в высоте, а в том что его надо прыгать на очень маленькой скорости
в итоге очень сложно поймать баланс между черезрулькой и свечёй
много людей там через руль убралось, в том числе и я
давно хотел его вверх по склону поднять, никак руки не доходят
там склон более пологий и будет позволять на большей скорости его прыгать

Top Rider

Частый гость
Симпатии
38
Даша молодец
дроп действительно суецидный,
выбрали же для фильма именно его
вся сложность этого дропа даже не в высоте, а в том что его надо прыгать на очень маленькой скорости
в итоге очень сложно поймать баланс между черезрулькой и свечёй
много людей там через руль убралось, в том числе и я
давно хотел его вверх по склону поднять, никак руки не доходят
там склон более пологий и будет позволять на большей скорости его прыгать
Ты наркоман? Подъехать и свалиться как мешок может любой отморозок, это тебе не трассу быстро пройти. Надоели со своими дропами везде.

Симпатии
2.100
Мимо не пройду.. Опять мега гипер хай топ райдер трололо разводит))
Ты чего народ наркоманоми обзываешь? Бармалей что ли?)))
Не нравятся дропы - иди мимо. Здесь никто не обсуждает сравнение навыков прохоэдения дх трасс и яйцемастерство.

Top Rider

Частый гость
Симпатии
38
Мимо не пройду.. Опять мега гипер хай топ райдер трололо разводит))
Ты чего народ наркоманоми обзываешь? Бармалей что ли?)))
Не нравятся дропы - иди мимо. Здесь никто не обсуждает сравнение навыков прохоэдения дх трасс и яйцемастерство.
Я не называю, а интересуюсь. Больно странные заявления человек озвучивает. Давай до свидания!

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
Ты наркоман? Подъехать и свалиться как мешок может любой отморозок, это тебе не трассу быстро пройти. Надоели со своими дропами везде.
Давай пульни его как мешок с гавном. потом костей не соберёшь :sarcastic:

Vet

Старожило
Симпатии
536
Давай пульни его как мешок с гавном. потом костей не соберёшь :sarcastic:
ну а че, вдруг потом лет через 10 молодые райдеры будут брать себе псевдонимы... ТопРайдерони , к примеру ;)

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху