Закрыто Fox 32 Float RLC 150mm 15 ось шток 1 1/8 22см год 2009-2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

enjoi

Старожило
Продам вилку Fox 32 Float RLC 150mm, 15 ось, шток 1 1/8 22см, цвет серый, когда покупал на ебее год был указан 2010, но расцветка 2009, скорее всего была оем 2010 года, ибо в 2009 году 32 флоатов на 150мм вроде не было. Состояние хорошее, ноги в идеале, на короне и штанах есть потертости, красные наклейки, красное и родное черное крепление гидролинии, 2 недели назад было сделано т.о. и заменены сальникопыльники, с тех пор на вилке катался 2 раза, пока еще ничего даже не притерлось. Все крутилки работают, цена 11000.

Последнее редактирование:

Horazzio

Старожило
Причина продажи?

enjoi

Старожило
В галерее местных спешалайзед -)))) купил другую вилку, т.к. Нужна была регулировка хода 120-150

Horazzio

Старожило
А не в курсе, она сгоняеца?

enjoi

Старожило
Книгхт мне предлагал ее согнать после смены рамы, а если учитывать то, что это он делал ей т.о и менял резинки, он знает о чем говорит и значит она сгоняется -)

Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free

Horazzio

Старожило
Збс, буду иметь в виду, а то мой лирик слишком большой и тяжелый

enjoi

Старожило
ах да, еще забыл про небольшие ништяки к вилке, это новый топкеп на левую ногу и слюнявчик ррп -)))

Horazzio

Старожило
Были б штаны черными ещё :think::redface:

Horazzio

Старожило
Это не наш метод :buba:

enjoi

Старожило
Из СПб. Цена и так хорошая, там только новые расходники на 1,5к и бонусы еще на столько же. За 10 могу отдать, если купишь быстро, дешевле не отдам точно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.