Обсуждение магазина Тиммано

Тема в разделе "Отзывы о работе наших веломагазинов/веломастерских", создана пользователем Ксюджин, 6 май 2011.

1. Ксюджин

Ксюджин Мимими

тиманно слоупочит дико
    ну в общем рам транзы там 2 всего на все лето и долго везут и долго отвечают и вообще вседолго и муторно

2. Costa

Costa Местный

да, а еще тиммано - обманщик и хамло. привозит месяца на 4 позже срока и даже не извиняется.

3. Ксюджин

Ксюджин Мимими

Да, читала много отзывов о том, как часто они путают заказываемые детали и людям приходит совсем другое нежели они просили :)
    4 месяца эт конечно перебор!
    надеюсь это была не рама)

4. Costa

Costa Местный

это была рама.
    по условиям предоплаты тиммано я заслал деньги до 31 декабря. раму лично Роман Колбин (aka MANOMANO) обещал к 31 марта. в середине мая, вернувшись из поездки в горы, где я собирался кататься уже на этой раме, я попросил деньги обратно, на что Колбин заявил, что он их пропил и вообще глумился. рама пришла в конце июля! без амортизатора!! амортизатор пришел 15 сентября! без проставок. проставки заказывал уже сам. а когда я пришел забирать аморт у какого-то барыги из БМХшопа, с которым тимано переслало его в Питер, то по просьбе Колбина барыга стал меня прикалывать в стиле: чувак, какой аморт, ничего не знаю. с Маномано за все это время общался несколько раз лично, при этом ничего лишнего себе не позволял, а вот он позволил себе слишком много лишнего.

Chute нравится это.
  5. orange_1ne

orange_1ne Частый гость

блин, да, он чо с ебея это все по отдельности тащил?

6. Ксюджин

Ксюджин Мимими

абалдеть
    ну дает
    безответственный человек

7. Chute

Chute Grammar nazi

Я в ахуе. Не ожидал такого от Ромы, меняются люди не в лучшую сторону. Очень печально…

8. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

беспредел какой то

9. Etoneja

Etoneja Частый гость

Перехотел заказывать у них комплит.

10. sp-p3

sp-p3 Местный

Ещё лет 5 назад был не в восторге от общения с ним по поводу гарантии с 2 рамами, поэтому вообще не имею дела с этой конторой.

11. eljanah

eljanah Местный

Московские инетмагазины - знатное динамо. Именно поэтому их очень сильно теснят конкуренты.

12. Ilya

Ilya Новичок

Ну вообще после вышеописаной ситуации надо может не зубы пересчитать но нагрубить в жёсткой форме просто необходимо, и на деньги поставить за такой беспредел

дихлофос нравится это.
  13. MakDee

MakDee Старожило

это ты делаешь вывод только с тиммано? Хеллрайд, раёншоп, мтбшоп.ру - правильный пример как минимум сайта, для конкурентов. И доставкой деталей в 3-4 дня из Москвы. Так к слову, от лица вашего магазина говорить о динаме стороны конкурентов как минимум не правильно. Тому пример промы, которые можно купить в любом магазине подшипников, но которые вы "АБ" везете 2 месяца по заказу п.с. индекс 6802.

14. Costa

Costa Местный

я описал случай не столько с интернет-магазином, сколько с конкретным физическим лицом - Романом Колбиным (manomano), который лично в самых ярких выражениях гарантировал мне поставку и который лично получил от меня деньги 100% предоплаты. как я понимаю инет магазин teammano - просто одна из форм его бизнеса.

2 Ilya на предмет того, что надо нагрубить в жёсткой форме и на деньги поставить за такой беспредел... грубить я, конечно, умею. именно поэтому почти никогда этого не делаю. в описанной ситуации неприятно от этого было бы только мне самому. Как поставить на деньги московского коммерсанта простому питерскому парню - ума не приложу. Может есть идеи? У меня только одна - если про него заходит речь, то я не обломаюсь вспомнить старое и рассказать эту историю, чтобы другие нормальные ребята не попали как я. Может Колбин тогда меньше получит?

И еще подробность. Когда я предлагал Роману вернуть деньги, уплаченные ему уже пол-года назад, объясняя понятным языком, что заказанный товар (рама) сезонный и при имеющейся просрочке с его стороны смысл покупки уже пропал и что мне теперь надо быстро покупать что-то другое, а Роман жестко шел в отказ, то я намекнул ему, что наш спор может стать публичным. Роман ответил, что ему все равно, денег возвращать он не будет, а если я "буду пищать что-то в своем Питере, то меня все равно никто не услышит" (цитата).
    "Пищать" я не стал, но похоже все равно кто-то меня слышит.

15. Ilya

Ilya Новичок

а ты с ним письменных договоренностей по срокам и оплате не составлял?

16. Ксюджин

Ксюджин Мимими

Мда,
    пздц
    ну и ну
    Колбин по ходу дела зажрался :3

17. nitro

nitro Местный

Фото в студию, героев должны знать в лицо!:facepalm:

18. Ilya

Ilya Новичок

да на него можно наслать взломщиков сайтов чтобы вместо всех банеров и картинок жопы были.... или кучи говна.... или и то и другое)())))))

дихлофос нравится это.
  19. Arseniy

Arseniy Частый гость

фотки мужских жоп? А то если женские, посещаемость тока вырастет))))

20. Ilya

Ilya Новичок

ДООО!!!! волосатыхххх МММММММММММММ:popcorn:

Поделиться этой страницей